1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как поживает контакт лист в вашей аське?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Bob, 04.03.03.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я в указанное в это статье время столкнулся с указанной проблемой. Подумал на хакеров, что они балуются (как раз в это время я обнаружил троянца у себя в сети). Оказалось другое. На следующее утро всё заработало нормально. Контакт лист оказался исправным.
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Вчера поставил icq2003a, посмотреть лично, в чем ее прелесть… Сегодня поставлю обратно 2000b. В 2003a полезная функция лишь контакт-лист, который хранится на сервере. Все остальное почти идентично. В дополнительных функциях, как то, эти убогие смайлики не нуждаюсь.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Всё же удобно. Особенно для мобильных пользователей. Мне не надо таскать за собой контакты. Кстати любая современная система сообщений обязана хранить контакты централизовано. Смайлики конечно не сильно нужны.
     
  4. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    а у меня эта 2003 ася грохнулась конкретно, пароль и номер вводишь, регистрируешь в сети а потом ошибка и сворачивается на фиг, видно придётся переставлять...:bawling: