1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анализатор уязвимости (XSpider)

Тема в разделе "Софт", создана пользователем RubiN, 10.12.02.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Это не реклама а всего лишь желание поделиться. Совершенно случайно наткнулся на ПРОГУ, которая обнаружила кучу дыр в системе. В том числе возможность получения привилегий root. Если прямую ссылку отмодерят (т.к. EXE-шник), тогда вот-http://www.dago.gok.ru/downloads/scanners/ - XSpider называется.
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Хорошая штука. Нашел много дыр у себя, которые устранил.
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Классный сканер! Сканирует любые сайты, дипазоны IP адресов. Спасибо, хорошая замена XShareZ. оказывает всякие дружелюбные предупреждения, ошибки и т.д. :)
     
  4. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    там, кстати, много еще всякого-полезного
     
  5. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    У меня сейчас версия 6.40 этого сканера, классная штучка, я даже на сайте зарегился ихнем!!!
    Positive Tech!!!!!!!!!

    Добавление от [date]1040154788[/date]:
    А начинал я его с бета версий (5.02) пробовать, собственно говоря из-за него поставил win2k!
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Штука классная, мало того что бесплатная, так они еще бесплатно могут сеть вашу протестить на предмет дыр, только заявку надо послать. Интересно к чему такое великодушие - почему бесплатно работать собрались - не сыр ли это случайно бесплатный;)