1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ИССА-АССА на новых ТП

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Гость, 03.11.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Тут народ далдонит все, что на Молодежном ИССА -АССА есть... Фигня все это..
    Они есть у тех, кто _перешел_ на Мол-й со старых ТПС (типа Люкс, Премиум). Если подкл-ся сызнова - ФИКУ! Звонишь 5000 - электронная тетя говорит 6 сек. и отрубается без "Прости-прощай"! ИССУ тоже не обещают в абонслужбе. Но ведь при переходе с др. ТП ведь все это сохраняется! Бардак какой -то !!!
    Пробовал теребить на эту тему форум собственно компани СМАРТС - Client Service молчит как рыба об лед!!!
    То-ли это кривизна новых СИМок, то-ли биллингового ПО/оборудования - не знаю...
    Что скажете вы?
     
  2. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    У тех, кто перешел на "молодежный" с других тарифных планов ИССА обрезана по самое не хочу (баланс и карты экспресс-оплаты), а ассы нет.
     
  3. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526

    Я скажу, что или те товарищи обманывают, или что-то у смартса в консерватории не так, но вот лично у меня есть симка, переведенная с Люкса - АССА 5000 - такая же и ИССА - порезанная :devil:
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    у меня Исса обрезанная, но детализацию заказать можно. Перевелся со СПРИНТа на Молодежный