1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Готовят ли вам по утрам перед работой завтрак?

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем micron, 22.08.04.

Готовят ли вам по утрам перед работой завтрак?

  1. Да, моя женщина провожает меня на работу, сварит кофе, сделает бутерброды, завернет еще с собой.

    10 голосов
    18,2%
  2. Завтрак готов с вечера. Утром мне нужно разогреть кашу, достать бутерброды, сварить кофе самому.

    4 голосов
    7,3%
  3. Нет, собираюсь на работу сам. Поем, если не просплю, или успею что-нибудь приготовить.

    12 голосов
    21,8%
  4. Собираемся на работу вместе, завтрак готовим вместе (порезать бутерброды, чай, и т.д.).

    6 голосов
    10,9%
  5. Если ей уходить на работу позже, она не встанет, и ничего не приготовит, будет спать.

    3 голосов
    5,5%
  6. Все зависит от ее настроения. Захочет, приготовит, не захочет – нет.

    7 голосов
    12,7%
  7. Я готовлю утром завтрак для себя, и для неё.

    8 голосов
    14,5%
  8. Я не завтракаю по утрам... Блюду свою, фигуру…

    5 голосов
    9,1%
  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Вопрос больше адресован женатым мужчинам, или проживающим со своими любимыми женщинами, девушками. Скажите, пожалуйста, готовят ли вам по утрам перед работой завтрак? Вы это делаете сами. Уходите на работу без завтрака. Ваши варианты. Женщины тоже могут оставлять свои мнения на этот счет, ведь они же знают, как поступят.
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Где вариант: "Не завтракаю?"
     
  3. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Готовят. Омлет, гренки или горячие бутерброды. Если есть вчерашняя еда, часто разогреваю сам. При необходимости могу разогреть на себя и на нее. Вообще, размолвок, связанных с приготовлением завтрака, никогда не возникало.
     
  4. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    Аналогично. Я просыпаюсь первая, сама не завтракаю, но для любимого завтрак готовлю. Ему остается только разогреть и заварить себе свежий чай.
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    В большинстве случаев готовит, на работу уже с вечера банка стоит. Хорошо когда есть кому готовить. ;)
     
  6. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Готовлю сама себе! :sla:
     
  7. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Пункт номер 3 - мой. Особенно "если не просплю" :)
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Готовлю завтрак. Иногда и сама завтракаю, но некогда завтракать всей семьей за столом (за исключением выходных). Если в выходные я отсыпаюсь и мне лень вставать, то семейство само себя накормит. Правда, судя о остаткам пищи и мночисленным крошкам создается ощущение, что пока я спала у нас завтракал табор цыган. Тогда я становлюсь злая... :frustrate
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А зачем вообще с утра готовить? Можно вечером, а утром любой мало-мальский мужчина сам разогреть сможет.
    ЗЫ. Да и пару бутеров намазать не сильно трудно. Правда важен сам процесс внимания, если оно есть то приятно. Я вот частенько жене кофе в постель по выходным приношу, с меня не убудет.
     
  10. PRATA VETRA

    PRATA VETRA Новичок

    63
    0
    Мне готовит только подружка, когда остается с ночевкой. Она и кофе сварит, и сок из апельсинов выжмет и посуду потом помоет. В отношении мужчин все просто. Мой довольствуется по утрам зеленым чаем ( бррррр) с медом.
     
  11. Night

    Night Новичок

    80
    0
    :lady: А мне очень понравился предпоследний вариант! Мечта каждой девушки просыпаться утром от ароматного запаха кофе или завтрака, приготовленного для тебя твоим солнышком...
     
  12. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Мне на работу позже, поэтому меня будят уже к накрытому столику (чай, хлеб, масло, сыр). Иногда, если удается вечером заснуть пораньше (:)), встаю раньше, и накрываю все то же самое, пока Он умывается-бреется.

    Lady добавил [date]1093325057[/date]:
    Night
    Да, это приятно. Но если бы было наоборот - моя жизнь от этого не стала бы хуже. Правда.
     
  13. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    сам себе готовлю, потому что встаю раньше всех. в этом есть плюсы: холодильник в это время еще полон :biglaugh:
     
  14. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    не люблю завтраки готовить)))
    могу ужин, а вот с завтраком.... может просто не замужем)))
     
  15. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Завтракаю очень редко. В основном вскакиваю от будильника - бегом в душ, потом если успеваю чашку кофе на ходу выпиваю и скорее на конечную маршрутки томиться :yawn:
     
  16. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Мне готовят манную кашу,но я ее не люблю.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Не, народ, без завтрака до обеда от голода сдохнуть можно. :eek:
    Обычно, разогреватся остатки ужина, если они для того пригодны, к тому же в морозилке всегда есть дежурные пельмени. :)
    А уж разогревать на одного или двух...какая разница?
    ДТ-75 , сильно же ты не любишь манную кашу...:grin:
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    А я вот люблю манную кашу, но не люблю её готовить. Поэтому встаю, пью кофе, иду в душ и включаю комп - писАть очередную статью, отправлять её на вычитку... О том, что не обедала, вспоминаю обычно к ужину или следующим утром. ;)
     
  19. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    crazy_mouse
    Худющая неверное из-за пропусков?
    На завтрак не могу ничего есть из плотных блюд, ну или из вчерашних. Легкий чай/кофе + несколько бутербродов. Правда на работе потом томиться приходится до обеду.
     
  20. taddi

    taddi Гость

    А мы по утрам только кофе и каждый по своим делам.Терпеть не люблю кофе в постель.
     
  21. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Залетный гость

    Ешь пельмени на завтрак?
    Мой желудок бы не выдержал :eek:
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    совсем не завтракаешь?:lupa:
     
  23. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    *AdaPtoR*, я худая вообще, по жизни. Сколько ни съем. Что называется, "не в коня корм".
    Вообще на завтрак я могу смолоть что угодно (не только вчерашнее, а даже позавчерашнее), но день традиционно начинаю с кофе - низкое давление (хроническое) со всеми вытекающими отсюда неприятными последствиями. :( А после кофе мне уже почему-то совсем не хочется есть, особенно когда остаюсь одна, и готовить некому. ;)
     
  24. Night

    Night Новичок

    80
    0
    Lady
    Да и моя тоже бы не испортилась... Просто эта мелочь как бы проявление заботы! Она может быть взаимной. :)
     
  25. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    micron
    Мой муж каждое утро приносит мне кофе в постель. Уже лет шесть, наверное.
    А в выходные - я ему. Так у нас заведено.:yes:
     
  26. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    ааа..... ну сготовьте мне кто-нибудь с утра завтрак..а то прямо уж иззавидовалась вся.. всем готовят.. а я...
    хм.. а может, это потому что я не завтракаю??.. потому и не готовят??...наверняка :rolleyes:
     
  27. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Корица
    Вначале сама приготовь, а там смотришь, и тебе приготовят!;)
     
  28. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Есть такое мнение, что организм должен еду заслужить. А уж каким образом - выбирайте по вкусу. :)
     
  29. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Готовит ;)
     
  30. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Dmit
    А вы балуете её?