1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поставить диагноз железкам

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем 333-s, 05.10.12.

  1. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    1. Бесперебойник. Просто взял и перестал включаться, еле горит лампочка при включении в сеть.
    2. Системник на 775 сокете p5k + Е6550. Хочу продать, давно не пользовался, первым делом хочу проверить винты, из-за какого-то одного/двух были постоянные проблемы.
    3. Обсудить возможность разумного разгона Q9505 + P5Q Turbo. В этом не шарю - нужна консультация.
    Кто готов взяться?
     
  2. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Батарее кирдык пришёл :)
    Запустите HDDScan да посмотрите сами, оно даже прикольно :)
    Как написали, всё продать и взять новое, его и гнать не надо
     
  4. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    Для меня статистика - темный лес. Своими словами:
    3. Комплект сам только взял. Для поставленных задач камни серии Q9ххх - само то, жаль кэша не 12. Всего лишь хотел узнать, есть ли потенциал безболезненно выжать из комплекта чуть больше производительности. Если нет - ок, и так справляется норм.

    1. БП не использовался около года.. Походу от этого. Что-то мне подсказывает, что замена банок выйдет % в 80 от нового.

    2. Можно это сделать под биосом? В системнике 5 винтов, на каком-то система, никак не могу добиться ее загрузки - ошибки.

    Спасибо присоединившимся к дискуссии! :)
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Угу
    Можно загрузиться с любого диска или флешки, или попробовать винты по очереди подключать :)
    Да можно погнать, до 3,5 дойдёт думаю