1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

перелом предплечья со смещением. сроки реабилитации.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем kotopes, 31.05.14.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    вот что тут делать, только соберусь посоветовать, а уже слово в слово...
    Только и остается удивляться...
     
  2. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    kotopes, хоть водителя уже и советовали - совершенно свободно можно ездить и рулить и переключаться одной рукой, изредка придерживая руль локтем. просто скорости поменьше и поменьше прыжков между рядами, и все будет ровно.

    не понимаю тех кто может дома валяться на больничном неделями, це ж скукота =)
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    mr.haron, ром, уверен, что лосиный тест одной рукой сделаешь
     
  4. kotopes

    kotopes Гость

    пока жрал наркотики и антибиоткики (всю неделю в коматозе, просыпался только чтобы пописить) было нормально, нынче курс кончился - 2 дня на луну вою, жалюзи зашторил, света боюсь, людей вокруг нету, разговариваю с кошкой, теливизор бесит - все жрут и трахаюца по всем каналам. Потихоньку схожу с ума...да ещё мошка эта - не выйдешь даже ёлочки полить :frustrate. Научился мыть посуду и пылесосить, носки и шнурки пока не поддаюца. На работу хочу шописец!!! Вообще не умею отдыхать...
     
  5. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    пока ни разу этот маневр не выполнял :biglaugh:
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    я правильно понимаю, что Вы отказываете себе в адекватном обезболивание? А цель? Тот же найс или кеторол почему не попить\проколоть
     
  7. kotopes

    kotopes Гость

    да не болит ничего уже кроме уколов :d Просто дичаю в одиночестве. Жена пашет, дочь у бабушек, а я на природе свежим воздухом дышу :( Скучно, хоть вешайся...
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    а, ну это ладно, это само пройдет...
     
  9. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    не хикки ты просто =)
     
  10. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    книжка хорошая и мысли на лист бумаги.(рекомендую ноосфера и биосфера Вернадского)
    Используй зло во благо.