1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Epson PhotoPC 600

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем MATRIX, 15.06.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    это у меня цифровиктакой :) старенький уже - года 3-4 ему.

    за это время про него все уже забыли и в том числе сам Epson :) ничего не нашёл по этому фотоаппарату :)

    хоть я и собираюсь себе другой взять, но мне вобщем нужно узнать - какие flash'ки он держит? I/II?
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    видать торможу :D

    не считайте меня ламом, но может мне кто-нить сказать, в чём разница между Compact Flash Type I и Compact Flash Type II?
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
  5. svan

    svan Гость

    Кстати. Никто не разбирал эту штуковину? Переключатель модов сломался, зараза. Может кто посоветует специалиста?
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Что именно сломалось, можно поподробнее, попробуем поговорить со знающими людьми. Просто какой-то переключатель? Или что-то иное? И как сломался?
     
  7. svan

    svan Гость

    Подробности такие: на задней панели над жк-дисплеем есть переключатель View-Off-Playback. В нормальном состоянии он фиксируется в любой из позиций. Сейчас - нет, просто ходит туда-сюда, а логическое состояние перманентно Off. В результате камера работает, но все операции с памятью только через интерфейс.
    Сломался скорее всего от чрезмерного усилия при переключении режимов, как-то не уловил этот момент.
     
  8. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Классный был фотик в свое время у меня тоже такой был :) За 600$ тогда покупал в Москве.
     
  9. MATRIX

    MATRIX Гость

    посоветую... мне разбирали.. сходи в 3К (Криста) в сервис центр и отдай свой фотик Игорю.. в лутшем виде сделает :)
     
  10. MATRIX

    MATRIX Гость

    хе :) а я тут за 600 брал :D

    а чё.. мне даже он нравится :) ..ну конечно уже качество от времяни отстало :)

    я его как камеру пару раз использовал :)
     
  11. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Да не так уж и сильно, пока и отстало. Тех 1024х768 хватает для всего. Только вот время оцифровки действительно туговато :)
    В смысле ? Подсоединял к видеомагнитафону, который в свою очередь был подсоединен к телевизору ?