1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спутник - Loop

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Зуб, 26.11.03.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Спутник - Loop (День Сурка)

    В который раз на радио Спутник утром (слушаю только в машине отца при поездке на работу) в одно и то же время крутятся одни и те же песни. Прямо День Сурка какой-то. Причём трансляция не прерывается речевыми вставками ведущего, только иногда вставляется "Радио Спутник. ФМ 105 и сколько-то..." Музыка, кстати, преотвратная, что-то вроде замшелых хитов 80-х. Хотя, может быть это только в промежуток времени, когда я его слышу. :confused:

    Kto, это из-за разрыва канала связи с Е-бургом?
     
    Последнее редактирование: 26.11.03
  2. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Хорошая возможность купить себе машину, и не слушать то, что слушает папа ! ;)

    P.S. Незнаю, я "Cпутник" не слушаю в Волгограде....
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Kto, ну Вы же слушаете СИ в Ебурге? А Спутник - оно то же самое....


    Зуб, если слышишь одно и то же - знай:
    в туман, дождик и т.д. и т.п. связь с Ебургом рвется(со спутником ЯМАЛ), местные вещатели переключают на свой эфир, а там то ли 70, то ли 90 минутная программа. Они ее прокрутили, сигнала с Ямала нет, они опять ее ставят, и так до появления сигнала....В общем, если там есть песня группы Рок-острова типа "Ничего не говори, это жжет огонь в груди", то это наши умельцы. А ведущие присутствуют постоянно по будням с 7-00 - 7-10 до 19-00. В выходные дни их нет...
     
  4. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Или програмный директор использует всего один клок.
    Директор поймет:)))
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Как раз 1 CD. :gigi:

    Ага! Точно-точно, как раз она там и присутствует.

    Kto
    Ты не поверишь, я уже задумывался над этим. ;)

    Кстати, сегодня слушали Маяк, - Спутник не работает (наверное диск потеряли).

    P.S.: Под "преотвратной музыкой" я подразумевал содержание, обычно не свойственное р. Спутник. Это скорее было похоже на р. Ведо 5-летней давности (кто слышал, тот поймёт).
     
  6. Kto

    Kto Участник

    307
    0

    Проф. работы сегодня... чему лично я несказанно рад, хоть выспался!
    Все включится в 16 часов. Что касается эфира, то мы вещаем на Волгоград постоянно, и если рвется связь, то в Волгограде автоматически запускается мини диск или что-то в этом роде. Другое дело, что на нем записано – мне лично неизвестно. Видимо, нужно взять на заметку этот пункт. Насколько я знаю, ночного оператора в Волгограде нет, поэтому естественно если связи с ЕКБ нет ДОЛГО, то ровно столько и будет играть диск, т.е. доиграет до конца и заново начнет. А уж как часто это происходит мы тут не в курсе. Это в компетенции Волгоградского филиала (и кстати в их какой то мере забота). Мы даем на спутник качественный сигнал круглосуточно!!!
     
  7. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    да.
    ночью каждый раз одно и то же.
    коротенький такой плейлистик по кругу. длительность, не засекал - точно не скажу, чуть больше часа.

    может, правда, объясните, что это за принципы работы такие?
     
  8. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    А что менять его, хотя бы раз в сутки не судьба?
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Не судьба... И еще, сегодня после профилактики ухудшилось качество приема, ИМХО. Раньше было хорошо, а теперь хорошо не стало - не могу поймать Спутник без помех....104,5 забивает ваш сигнал...
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    А у меня хорошо принимает,вот только не слушаю я Спутник.