1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Водка "Русский стандарт"

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Westfalen, 23.10.07.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    1) Заказ по снижению имиджа "Белой Березки" - чистый поклеп. сама водка отличная
    2) "Веда" - отличная водка и стоит столько же сколько "РуСта". (300-340)Оригинальная Веда нравится меньше, рекомендую Veda Black Ice.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cогласен с тобой. Подлинный Родник в квадратных бутылях, не такой дорогой, а по сути то же самое. Кристалловское пойло неплохое.
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Не совсем. Есть критерии жесткости воды, степени концентрации примесей и сивушных масел и т.д. Себестоимость водки может достигать примерно 700р, но не выше - все что выше - плата за имидж.
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Демиург,
    себистоимость водки в десятки раз ниже розничной цены :d
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Westfalen,

    На мой вгляд Русский Стандарт вотка не очень... первый год, когда появилась, была нормальная, потом качество упало... пью её, когда больше нечего... приходишь в кабак, а там самая "лучшая" вотка в меню Русский Стандарт... приходится пить... морщусь, но пью, ибо очень жесткая водка... точнее опрокидываю рюмку и стараюсь вкусовые рецепторы выключить. :gigi: Люблю водку "АЗ" и "Белуга"... оченно вкусные...
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    я тебе и привел цифру себестоимости а не цены в рознице :) Статья есть где-то. Там приведено все. :)
     
  7. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    где можно найти в продаже посоветуйте, пожалуйста.
    Westfalen,
    по теме: мне обсуждаемый продукт показался "сивухой" ... если выразиться попроще. не пил её, хотя у товарищей ящики её стояли. По-моему, кстати,(хотя не буду утверждать) банк РС и водка с одноимённым названием связаны как-то. Сделал сейчас вывод потому, что приятельница была как раз таки сотрудником банка... тогда как-то не интересовало.
    по-моему, хороший выбор: смирноф,.. журавли. Немироф(правда белая у брэнда не нравится... только горилка).
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    они не связаны.. водку производит финансовая группа Рустама Турико.. на ней даже логотип банка если кто не заметил.. прекрасная водка!
    http://www.nikoil.ru/PORTAL.NSF/ShowPNews.nikoil?Open&ID=B7FAFF33C31C993BC325714900283B6D
     
  9. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    [off]Что именно: "Самородок" или "СапрошинЪ"?[/off]