1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GPS ошейник для жены.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Maxsimus, 08.08.06.

  1. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Вчера по радио услышал, что в западных странах сейчас очень распространена услуга поиска домашних животных через спутниковую GPS навигацию. Т.е. хозяин например собаки покупает ошейник со специальным датчиком позиционирования. В случае потери собаки, человек заходит на сайт компании (продавшей ошейник) и в режиме реального времени может отследить где в данный момент находится его домашний питомец. У меня сразу зародилась мысль... А почему бы моей жене на день рождения не преподнести такой подарок. Согласитесь цветы, посуда, побрякушки, шмотки это уже банальность. Надо её чем то удивить.
    Вопрос такой:
    - есть ли у нас в городе что то подобное? Если есть где приобрести?
    ЗЫ: Жену люблю и боюсь потерять...
     
    Последнее редактирование: 08.08.06
    Asarhadon нравится это.
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    интересно, он большой?

    может, объединить в одно устройство с поясом верности?
     
  3. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Вот фотография.
    А что? Думаю не плохо будет смотреться на шейке...
     

    Вложения:

  4. Maxsimus, делаеццо из сотового телефона, приёмника ГПС и пояса верности. Можно сделать всякие опции - токовый разряд, если жена покинула местность, разрешённую для пребывания, фиксация половых актов жены там и т.д.....
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    фотография члена партнера крупным планом, пересылается по MMS. Что бы опозднать можно было совратителя
     
  6. PenisEnlarger, во-во, я это и хотел предложить. А также лазер для сжигания оного по специальной команде, переданной с помощью СМС
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А я женЕ шампанского...
     
  8. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Евлампий,
    Шампанское это прошлый век.
    Щас нужно какие то техногенные подарки дарить.
    Вот понравилась мне идея Бабруйского Диверсанта насчет
    пояса верности.
    Только я бы его ещё укомплектовал встроеной web-камерой, fm-радио, DVD проигрывателем и блендером. Что бы уж на все случаи жизни.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Блендер вычеркиваем. Лучше вибратором укомплектовать :ogo:
     
  10. Душевой

    Душевой Участник

    159
    0
    Лицемерие есть территория страха. Страх есть территория безысходности. Безысходность есть начало начал.
     
  11. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Zazell,
    Дорогая моя, и как вы вибратором собираетесь коктели взбивать?

    добавлено через 6 минут
    Душевой,
    Подрачи мля и белый. Психбольница - есть колыбыль жизни. Колыбель есть начало начал. Поспи там - заблудшая душа.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Коктейли из меню вычеркиваем.
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ты не в теме. Тут не про "начала", тут про "конец" :smokin:
     
  14. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Душевой, Надолго тебя выпустили, пришла малиновый ушла оранжевый?
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это моя идея была!

    лазер по энергетике не пройдет. Электрошокер можно
     
  16. Да-да. Но я её развил. Предлагаю назвать девайз "Пояс Пениса-Бабруйского"

    добавлено через 50 секунд
    Почему, при наличии современных литийионных АКБ очень даже прокатит. Кетайцы уже серийно делают 10ваттные полупроводниковые лазеры инфракрасные. Так что блюдо "пятнадцатилетний капитан" в принципе может и получиться. Возникает, разве что, вопрос с сертификацией "Пояса Пениса-Бабруйского"
     
  17. Citizen007

    Citizen007 Активный участник

    530
    0
    Его не выпускают, он сам прилетает. Высший разум поклоняется Вселенной. Млечный путь лишь крупица песчанного берега.
     
  18. Душевой

    Душевой Участник

    159
    0
    Упокоение, лишь упокоение есть предрассудок, за который ненаказуем индивид! Иными словами, восхождение есть растление умов без иммунитета.
     
  19. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Какого хрена цвет подправили?

    Ты его видел? Познакомь!
     
  20. Душевой

    Душевой Участник

    159
    0
    Ты слышишь скрипку, но песнь ее тает в скорби твоей. Ты берешь в руки гитару, но раны ее, как и прежде, лишь четыре струны голос ей дают. И растет скорбь твоя. И взмывает экзистенция твоя туда, куда ты стремишься; туда, где ты - это ты; туда, где был ты прежде; туда, где быть тебе суждено. Но нет этого "туда", не было и впредь не будет. И не веришь ты мне. И не сужу я тебя за то.

    добавлено через 56 секунд
    Свернулась сизый.
     
  21. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Если без флейма, то "Мегафон" ввёл услугу "Локатор" - определение местоположения телефона абонента.

    Чем не subj?
     
  22. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Кто знает, сколько покрывает как бы одна "сота"? типа зона покрытия 1 антены gsm? Думаю, тот локатор от мегафна только примерно область покажет. Например, Дзержинский, 7 Ветров, Юг.
    А с gps - это с точностью до метра, причем с уровнем. То есть не только дом можно, но и этаж при желании определить :) (а вдруг она схитрит и к соседу этажом ниже пойдет?!)

    По поводу феномена Душевой. Вот это у человека мозги работают не как у всех... Интересно, как такое было воспитано в человеке? :drinkb:
     
  23. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Devillio,
    Ты не вкурсе почему у нас ещё этого нету.
    Мне кажется услуга была бы востребована.
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    в встроенные джэпээс приемники бывают?