1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа актерского мастерства

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Гость, 23.08.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Граждане, где-то с месяц назад по городу весели объявления о наборе на платные курсы актерского мастерства. Был указан номер мобильного телефона, по-моему с 909 начинался. Я позвонила, но была ужасная связь, я успела понять, что театр не местный и в волгограде открывает что-то типа "филиала". Короче, номер не помню, был указан сайт - тоже не помню... А объявления уже поснимали...
    Может кто-то заинтересовался и сохранил контакты?
     
  2. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Гость,
    а для чего Вам курсы какой-то шарашкиной конторы? Что они вам дадут? На сколько я знаю, есть что-то подобное в НЭТе
     
  3. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Гость,
    Из серии "хочу быть звездой за пять минут"? Тогда в гороцких ДК надо поспрашать. Помница, там студии любителей сценического действа существовали. Даж што то ставилось на их сценах. А вдруг?!;)
     
  4. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Совсем другое есть в НЭТе. У нас не платные курсы, а полноценное бесплатное обучение во ВГИИКе.
    Гость,
    Что касается сабжа, то скорее всего это был очередной чёс. По России таких много. Собираются деньги, проводится 2-3 лекции и все, ты - звезда :d
     
  5. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Ну, эт кому как повезёт. Да и нет дураков пять лет трубить. Пара лекций
    - и Инна Чурикова отдыхает в кустах...:d
     
  6. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Везет обычно тем, кто пробует.
    Если быть точным, то 4 все-таки.
     
  7. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Гость,
    по всему Ворошиловскому району до сих пор висят маленькие цветные листочки... вероятно, те самые ;) театр "Образ", 8-909-381-44-23, сайт www.teatrobraz.ru
    Хотя, честно говоря, и вправду на шарашкину контору смахивает. Даже городского телефона нет... где они занятия-то проводить будут?..
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    да-да

    однозначно
    на что же еще может смахивать?
     
  9. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    а заочное есть обучение?
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    Полноценное бесплатное обучение во ВГИИКЕ :d
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Ладошка, ага оно, спасибо!!!!

    Не, граждане, мне не чтобы звездой и не чтобы на сцену - понятно, что это хрень, и я там уже была... но просто вот процесс обучения, если грамотно поставлен, то ОЧЕНЬ интересный. А уж пластика - вообще песня, никаких тебе танцев, шейпингов, ниче не надо в жизни. Схожу посмотрю: как оно должно преподаваться на приличных курсах, я знаю.
     
  12. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    А как можно обучиться мастерству актера заоочно? :look:

    Научилась пользоваться Copy / Paste ? Поздравляю!
     
  13. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    да я ляпнула,а потом подумала:d звиняйте;)
     
  14. Гость

    Гость Гость



    Эт в местном кульке что ли? Супертеатральное образование! РЖУНИМАГУ!!!
     
  15. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Подгузник-то сменил? Так ржать, можно же и обделаться...
    Для тебя лично объясняю, "местный кулёк" и НЭТовский курс не совсем одно и то же. Всем профессиональным предметам и дисциплинам наши студенты обучаются на базе НЭТа.
     
  16. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Детская театральная студия находиться на площади Ленина, напротив музея Сталининградской Битвы. Очень хорошая студия, сама там обучалась год. Обучение бесплатное.
    Точный адрес: пр. Ленина, 32.
     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    Слышала, ее прикрыли за религ. пропаганду. Так ли это? Кто там сейчас - Басилашвили?
    Еще есть драмкружок в ДК Гагарина. Юраня Иришичева из НЭТа - из него вышла, а еще несколько молодых актеров волгоградских и не только.
     
    Последнее редактирование: 03.09.07
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    Отношение с сфере культуры подразумевает и культуру внутреннюю. Шокировать абмициозностью не стоит.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Добрый день, хочу посоветоваться. Мне всегда хотелось заниматься актерским мастерством, но как то все не получалось, опыта в этом нет никакого,но есть желание. Цель: заниматься просто так для себя, получать от этого эстетическое удовольствие и открыть в себе что-то новое. И хочу понять мое это или нет. О себе: девушка, 21 год,Учусь заочно и работаю. Подскажите куда бы я могла обратиться и где примут человека,который с этим никогда не сталкивался. Спасибо, буду с нетерпением ждать ваших комментариев, вы бы мне здорово помогли:)
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    Самодеятельный ТЮЗ при ДК Гагарина
     
  21. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Рози, привет, девушка! С Новым финансовым годом!
    У меня в базе появился файл в волхохрадской папке, об открытии "Школы актёрского мастерства Анатолия Омельченко" в Царицыне-граде...Я чёт не разумею - Омельченко киноактёр и светился в столишных тусовках и журналах. Есть адрес (на Коммунистической), телефон и какой - то подозрительный мэил...А???:shuffle:
     
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    Стрелок,
    здравствуйте:)
    я ничего не знаю об этом... интересная тема?
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Чем занять свободный вечер?

    Если есть свободный вечер, а лучше 2,3. Звоните 334950 (видела объявление в Царицынском пассаже)! Приходите на Коммунистическую 9 в Школу актерского мастерства Анатолия Омельченко (в доме около вокзала, где банк экспресс-волга и меха, напротив стоматологии Лазурь). Такого в Волгограде еще не было!
    Правда, нужно чуть поработать над собой и приготовиться к чтению стихотворения, басни и прозы наизусть!!!
    Видела в интернете, что Омельченко московский актер театра и кино.
    Он закончил Школу-студию МХАТ, преподавал там. Снимался и в кино.
    Например, Ламберт в "Подросток" Достоевского.
    Очень интересно!
     
  24. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
  25. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Гы, так вот кто ковал все эти победы! А мы-то, дураки, гадали... :d
     
  26. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Jones, заценили? :d
     
  27. Gretta

    Gretta Новичок

    1
    0
    школа актерского мастерства А Омельченко

    Привет всем, кто проснулся от новогодней непробудности!
    Зашла на рекомендуемый Вами сайт!:shuffle:
    И мы не знали, что ходим по городу с таким человеком?
    А вы с ним знакомы, г-да Буквоед и Джонс?
    Давайте сходим туда и посмотрим, что это такое?
    Может будет и прикольно?
     
  28. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Bukvoed, не то слово - пацсталом.


    Вы будете смеяться, но... Я - да.

    Я столько не выпью.
     
  29. plastic-theatre

    plastic-theatre Новичок

    3
    0
    Plastic theater studio

    Господа, открылся новый проект - студия современного искусства. Вся информация на сайте http://plastic-theatre.narod.ru/. Будем благодарны любому мнению по этому поводу.

    добавлено через 10 минут


    Знаете ли вы, что жанров и видов театрального и зрелищного искусства очень много? Современный театр давно перешагнул ограничения классического реализма. И если вы всерьез решили этим заниматься, даже если просто для себя - нужно определиться какое направление Вам ближе. А если несерьезно... Можно и поломать себя. Тренаж то идет в сфере как сознательного так и бессознательного
     
  30. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    и...все? Нет у нас школ?