1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На чем можно заработать в интернете?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Абориген, 03.08.12.

  1. Абориген

    Абориген Участник

    116
    0
    Как только завел электронную почту, туда устремилось немыслимое количество спама. Большая часть - предложение заработать кучу денег сидя перед монитором, причем, не имея никаких навыков и особо не напрягаясь (эта часть подчеркивается :)). Разумеется, понятно, что это развод, но, интересно, есть ли способы немного подзаработать в онлайне не имея определенной квалификации? Имеется ли у кого трудовой стаж в инете :)?
     
  2. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    ну вот например (если Вам есть 18 лет)
     
  3. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Bлад, Этот вид заработка вряд ли подойдет Аборигену по половому признаку :). Хотя если закосить под транса то хз... может и будет пользоваться популярностью :d
     
  4. Абориген

    Абориген Участник

    116
    0
    Casado,Не, давайте придерживаться того, что соискатель нормальный среднестатистический человек без извращений.:d
     
  5. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Собрать (купить?:wow:) спам-базу адресов и заняться рассылкой предложений типа
    Не?
    ====
    Можно ли в реале подзаработать не имея даже квалификации 'Джамшута'? - В он-лайне так же...
     
  6. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    можно и кучу заработать. ставки-покер например. сегодня с утра зашел в контору - кинул 10к на 3 или больше голов от бразилии и 2 или больше от зенита (человеческим языком обьясняю,без терминов) - вечером снял 39. быстро,навыки не нужны(если под навыками не подразумеваются сбор статистики\отслеживание турниров),правда и капитал начальный нужен
     
  7. Абориген

    Абориген Участник

    116
    0
    Положим, что покер сродни скачкам - можно много выиграть, а можно столько же проиграть. Это сложно назвать заработком. Это скорее лотерея.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2012 08:56 ----------

    Можно. Например, подрабатывать заправщиком, курьером, вагоны разгружать :) и тому подобное. И следуя вашей логике в онлайне тоже должны быть сопоставимые предложения :)
     
  8. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Аналогия заправщика - всевозможные буксы или сбор халявных WebMoney-бонусов. Когда выгода не окупает даже затрат на тырнет. Зато никакая квалификация не требуется...
    С курьером - посложнее, здесь уже как минимум надо знать местность и (или) быстро ориентироваться... Какие-никакие, а навыки/квалификация.
    Ну, а разгружать вагоны - здесь, батенька, здоровье нужно, т.е квалификация 'Джамшута' в чистом виде...
    ====
    Попробуйте посмотреть в сторону рерайтинга (если владеете русским языком) - кроме textsale.ru ничего на ум не приходит. Или, например, поищите по ключевым словам 'оплачиваемые интернет-опросы' - может повезöт... А лучше всего посмотрите на фриланс-ресурсах, вдруг какая-ибудь квалификация у Вас-таки есть...:d
     
  9. Абориген

    Абориген Участник

    116
    0
    Да, мне лично, в принципе, это ни к чему - просто интересно. А с фрилансом согласен - студенту на мелкие расходы самое то.
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    У дурня полюбопытствуйте, он Вам подробнее объяснит...
     
  11. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    gore_lukoje,в за поддержку нанотандема и ПЖИВ нормально платят ? Или кидают и вам приходится искать работу в темах про грузчиков ? :hah:
     
  12. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Шура_Балаганов, Вы думаете в тролинге таперь есть смысл ? да зачем ? просто всех кто поперек чего скажет закроют по IP и делов то. А коли на ПЖИВ чего совсем дурное то в турму. (пологаю скоро часть мест придется освободить, наверное выпустят лояльных ибивцов и насильников)
     
  13. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    как можно поднять немного бабла в инете делая некие простые вещи, которым реально самому (мне) научится за неделю? что-то из IT типа создания банеров или я хз че еще придумать то?
     
  14. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    CADmaster,
    - Пойти на сайты типа фриланса, вебланса и т.п. посмотреть, что там запрашивают работодатели.
    - Выбрать тему.
    - Зарегистрироваться.
    - Изучать.

    Достаточно простая и востребованная тема - обработка фотографий. Но, нужно хоть чуть-чуть чувствовать цвет.
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    увеличить xpeн еще не предлагали? :hah:
     
  16. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Кем востребованная?
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Сольвейг, фотографами. При некотором уровне им становится выгодно нанимать подмастерьев на эту работу, а самим снимать.
     
  18. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Бета уже ответила ) Даже на нашем форуме проскакивают объявления о поиске обработчиков, от местных фотографов.
     
  19. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Rin-тян, для этого что нужно, по прибору откалиброванный монитор с теплым ламповым светом?
     
  20. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    CADmaster, нужно знать как это делают, и, как я уже писал выше - чувствовать цвета.
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    за неделю, ничему толком не научишься
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Верстка. Недели хватит.
    Тыщ 60 в месяц при полной занятости будет у новичка.
     
  23. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    The Last Winged, ммм... мне это напомнило один мультик, там был трактат по боевым искусствам, начинался который с "простого упражнения" - "убей птицу взглядом".

    Верстка сайтов за неделю? Может я чего-то не знаю об этом деле? :shuffle:
     
  24. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Rin-тян, я специально обозначил, что это до минимального уровня, который позволит немного заработать. Но это "немного" будет больше типичной волгоградской работы.
    У меня жена начала заниматься версткой при мне и за первую неделю, занимаясь этим эпизодически, сделала верстку на заказ с нормальным качеством.
    Положим, она поумнее среднего человека, но я то и ожидаемое время обучения увеличил (полная неделя).
     
  25. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    The Last Winged, значит я явно что-то не понимаю в этом деле. Судя по тому, что пишут в сети, большинство людей, а следовательно заказчиков, под версткой понимают полное создание сайта. А что об этом думаю сами верстальщики, никого не волнует.
     
  26. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    мне кажется их сейчас очень много
     
  27. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    И все-равно не хватает. Про хороших спецов, вообще пишут, что таких единицы.
     
  28. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Нет, это глупости.
    Грубо говоря, верстка - это один из этапов, где верстальщик соединяет то, что сделали программисты и дизайнеры.

    Если посмотреть на зарплату, то становится ясно, что спроса больше, чем предложения ;)
     
  29. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Вы это людям скажите)))
     
  30. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    заработок на рекламе в пабликах контакта. Разумеется аудитория должна быть как минимум 50к человек. В зависимости от тематики и аудитории доход может быть от нескольких тысяч, до нескольких миллионов в месяц