1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде арестован известный рэпер Noize MC

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем LightSide, 02.08.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LightSide

    LightSide Активный участник

    603
    1
    "В Волгограде арестован на 10 суток известный рэпер, певец и композитор Иван Алексеев, известный как Noize MC. Музыкант был задержан 31 июля, после выступления на фестивале "Сникерс Урбания". Рэпер исполнил песню с нелицеприятными высказываниями в адрес милиции. После концерта к музыканту подошли милиционеры и забрали в ОВД без объяснения причин. Позже ему предъявили обвинение в мелком хулиганстве. Сегодня суд вынес решение об административном аресте.

    Noize MC стал широко известен после ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля вице-президента ЛукОйла – он написал песню под названием "Мерседес S-666 - дорогу колеснице"

    http://www.echo.msk.ru/news/700206-echo.html

    Интересно узнать у тех, кто был на Урбании, правда ли он исполнил такую песню? Как она называется?
     
  2. laiv

    laiv Участник

    252
    0
    Он ментов конкретно опустил.

    Тут видео

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=a_GCmrhYnso[/ame]

    Смотрите после пятой минуты
     
  3. LightSide

    LightSide Активный участник

    603
    1
    Песня довольно злая и обидная. Ее не стоило исполнять на Урбании. Милиционеры ведь тоже люди.
     
  4. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Маловато!, надо было суток 30 :shuffle:
     
  5. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    конечно там сволочей и животных много, но я удивлен что ему ноги с руками в ОВД не переломали. Мозги надо иметь а не просто трепать что хочешь.
     
  6. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    А почему именно
    , а не "Аленка" или "Бабаевский"? А то известный рэпер на пропаганде "какашек" еще и наших ментов поносит!
     
  7. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ему еще 10 суток сидеть...
     
  8. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    не ну ломать нет смысла а вот за слова пусть отвечает)))
    посмотрим что скажет позжэ - либо что его не правильно поняли либо что он несогласный итд. хотя может и извинится.
     
  9. Santino*

    Santino* Гость

    много ли там людей? поделитесь с народом информацией))
     
  10. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Santino*, и там тоже тот же народ. про это другая ветка;
     
  11. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Да быдлоты с гопотой с Кировского, Красного и Армянска было предостаточно, поверьте...
     
  12. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    За свои слова и поступки должен отвечать каждый, посидит подумает о своих действиях, может быть развеется иллюзия о том, что если он звезда для малолеток, то ему все дозволено. перед законом должны быть все ровны, опускать людей которые охраняют его же **** от рьяных фанатов, мягко скажем неправильно.
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    на видео слов не разобрать, запись - отстой
     
  14. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.223
    249
    Он же спел :
    "Я рок звезда, идите на..."
    О чём теперь говорить?
    он так себя позиционирует...
     
  15. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    evrei34, может быть этот случай спустит его с небес на землю
     
  16. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    volgarock, какие небеса, он за свои песни и раньше бит бывал, о чем сам же и говорил как-то в интервью. Не боится просто петь о том, о чем другие думают, а вслух сказать опасаются...
     
  17. Syntez

    Syntez Активный участник

    543
    0
    мдаа, в том году он пел тоже самое, с учетом того что звук был г;вно и песни видимо даже красные какарды не услышали, но тут оторвать ноги, вместе с руками тем, кто за такое зрелище и за звук был ответственен. А так он талант, таких реально единицы
    ЗЫ то что сейчас полетит в ответ, предсказуемо =) респект noizу!!! Остальные воскликнут наверн: за ВДВ!! =)
     
  18. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Талант он или нет дело вкуса каждого и ничего более. Человек повел себя неправильно за это понёс справедливое наказание.
    Герой он для 15-19 летних, которые сидят с баклажкой дешевого пива у подъезда и плюют себе под ноги, для остальных он никакой особой ценности не представляет. Крыть всех и все матом, ума много не надо, особых способностей то же не требуется.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2010 22:58 ----------

    По поводу качества звука, насколько я знаю с урбанией в туре работает московская контора, звукореж у нойза свой собственный. Кроме того исходя из моего личного опыта хорошо звучит группа тогда и только тогда когда умеет играть и петь. А если этого по тем или иным причинам не получается, то звук в любом случае будет гавно.
     
  19. Syntez

    Syntez Активный участник

    543
    0
    эээ, говорил же ожидаемо... =) по мне так это единственный человек который исполняет действительно free-style... Но это сугубо имхо.. Noizу удачи и респект
    ЗЫ то что мне за 19? это нормально?
    ЗЗЫ хз че там за группа, но то что свет отключали, в том числе и звук, то это реально. =)
     
  20. Se7p

    Se7p Новичок

    92
    0
    Молодца, Нойз, уважуха...
     
  21. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Syntez, ещё раз говорю, как воспринимать творчество Noiz MC, это личное дело каждого. Я не говорю, что он плохой или что то в этом роде. По поводу звука я сказал с точки зрения человека который уже не первый год занимается этим. Группа может не звучать по банальной причине, плохого настроения у вокалиста и т.д.
    То, что Вам не 19 лет вполне нормально, есть у него фанаты немного постарше у всех бывает :)

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2010 23:06 ----------

    Уважуха, чему? Тому, что повел себя по хамски? Тому что получил заслуженное наказание?
     
  22. Syntez

    Syntez Активный участник

    543
    0
    volgarock, ну вот и я про тоже. В том году эта же песня играла)и толку, услышали лишь в этом
    ЗЫ вообщем все остались при своем мнении
     
  23. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    volgarock, ну Льву Лещенко Нойз тоже не нравится, так что поздравляю, вы в хорошей компании.
     
  24. Syntez

    Syntez Активный участник

    543
    0
    Beagle 2, Даа, Лёва, чорт не наш человек
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Песня называется "Кури бамбук" . Ниче страшного я там не услышал. "По карманам хлоп хлоп, по почкам стук стук" Че такого обидного спел? По-моему про арест - фейк и пиар лишний :d
     
  26. Se7p

    Se7p Новичок

    92
    0
    Litron, Арест не фейк, во всех новостях про это пишут
     
  27. Syntez

    Syntez Активный участник

    543
    0
    Litron, :delo: говорит.
     
  28. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Beagle 2, а где я написал, что мне не нравится его творчество?
    Хамство в вашем возрасте, признак недостатка внутренней культуры, увы...

    Litron, кстати здравая мысль, очень может быть.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2010 23:21 ----------

    Вообще эта тема неизбежно скатится к спору нравится не нравится и не более того.
    На вкус и цвет, товарищей нет.
    Спорить тут не о чем, посидит 10 суток, любовь народная к нему только усилится, ибо можно будет себя позиционировать, как оскорбленного бойца за правду.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Самые обидные слова в песне:
    "В классе я был самым тупорылым дебилом,
    Одноклассники меня не любили, и поэтому свалил я:
    После девятого в школу милиции пошёл.
    Там мне было будто бы рыбе в воде хорошо."

    По-моему просто стёб и ничего страшного.
     
  30. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1
    Видимо поэтому он и называется нойзем

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2010 23:29 ----------

    Все-таки далеко не все с тобой согласны. :d
     
Статус темы:
Закрыта.