1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первый после Бога

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Гость, 13.11.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Такое г.Зря потраченное время!!!
     
  2. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    почаму , опиши! Собираюсь сходить в чем провал то???
     
  3. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Ну не то чтобы он был плохо снят или чем-то особо раздражал. Просто фильм скучный, настолько, что все время так и хочется написать кому-то sms или выйти за пивом - ибо тема преследования проклятыми сталинскими спецслужбами чистых и георических людей, посмевших пойти против системы (в данном случае, потрахавшись с какой-то шведкой) просто заипала.
    Вот поэтому на данный фильм ходить и не стоило. Тем более, что лично я ходил в пятницу вечером, а в это время хочется развлекательного или необычного кино.
    PS: Надеюсь, запланированный на завтра поход на "Иллюзию полета" сотрет разочарование от просмотренных за последнее время серых и проходящих фильмов, типа обсуждаемого или "зорро" с "думом".
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    El genio malo
    Где-то уже обсуждалась ИЛЛЮЗИЯ... Кажется, в теме про качество новых фильмов.
     
  5. black

    black Гость

    Фильм похож на одну серию из сериала. Потраченное на просмотр время не пожалел. В принципе довольно правдоподобно показана жизнь подводников. Да, тема преследования особистами уже порядком поднадоела, кроме того, прообраз главного героя (А. Маринеско) на самом деле особистами не преследовался, ему всё больше за пьянки доставалось ;)
    Из "перлов" фильма особо запомнился карандаш "кохинор" в руках главного героя, "танго", надетое на шведской актрисе, политый бензином дизель, вспыхнувший как факел и тому подобные тонкости.
    ЗЫ. Сценарист оплошал и немного режиссёр.
     
  6. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    :flower: мне понравилось!
    правда, не хотела сначала идти...
    но затащили...
    мое мнение - наконец наши фильмы становятся хорошими...
    обобенно конец порадовал...
    не ожидала, честно.
    El genio malo


    плохо смотрел...вовсе его не из-за шведки преследовали....