1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мода на "заботу о себе"

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем X-FI, 01.04.12.

Я считаю, что

  1. Автор в чём-то прав, люди стали слишком нежить себя

    20,7%
  2. Такие как автор занимаются саморазрушением, но для достижения чего-то

    17,2%
  3. Не знаю, что и ответить, ГУФ-умер что-ли...

    82,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Field, Вам просто неповезло...
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот должна согласиться с неприкосновенным генофондом Волгограда.

    Меня поражают некоторые бабы. Ноги, к примеру она побрила. Зато усы, ручищи как у Бората и из носа торчат волосья. Кошмар.
    И это не только в Воло. Здесь сплошь и рядом.
    Блондинка, хорошее не подзаборное мелирование, тщательный макияж-из носа торчат черные волосы на пол сантиметра. В лифте недавно ехала с такой на 20 этажей в Сити.
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Погибель Фореве, в носу ничего не растет... тьфу-тьфу-тьфу, а вот при пользовании тоналкой обратила внимание на тончайший белый пушок на лице - скулы, над губой... неужели надо брить?
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    KeyB, :) слушайте, я что-особое отделение полиции, следящее за оволошением?:) Это Ваш эстетический выбор.

    По мне-так "без" лучше чем "с". И не брить-а спецсредства есть, их полно-типа салли хансен. Намазал раз в 3-4 месяца и все дела. Хоть помаду рекламируй.
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    чётко подмеченно;)

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2012 18:55 ----------

    Погибель Фореве,
    Иной раз,глянешь красивая девушка и усы,это просто охренеть,типа пушок в полсантима:d
    Вы думаете,типа не буду брить и они не станут быстро расти,и колючими не будут, это Совдэп не иначе:d!
     
  6. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Ага, вечная ****а, очередной виток:)

    Да вот чувствуется, когда человек просто живет так как ему правильно, а когда выделывается или потакает "внутреннему педику".
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Не, ну если насчёт дезодорантов и ежедневных чистых рубашек - то реально чувствуется. Причём за пределами его зоны личного комфорта.
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    угу, наверное Вы правы, это действительно заметно.