1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

VIP-сайты

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Пиводуй, 16.10.08.

  1. Гость

    Гость Гость


    Вас не поймешь, год назад 60 руб/мес за хостинг было дорого http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=1415567#post1415567 , а сейчас уже 250 т не проблема! Наследство?:)
     
  2. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Гость,
    При чём тут тот хостинг, который я искал лично для себя? Сейчас он у меня вообще бесплатный от ютк. Я и сайт с форумом на коленке склепал на него сам, он чисто для узкого круга лиц (20-25 человек).

    А это по работе...
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    zyu-zik, не навигация случаем?
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Deryck,
    Благодарен за внимание к моим проблемам, стандартное продвижение, и вообще продвижение мне не надо. только движок и всё. По поводу разделений отраслей, сам как диз, в т.ч. сайтов с вами на 99% согласен. По поводу того, что в Мск я смогу получить более кач-ный продукт за более реальную цену - я с Вами соглашусь, не раз к этому всё приходило, начиная от плиточников, заканчивая фри-лансерами.
    Hermes,
    нет-нет, навигацию там можно чисто символьную обнаружить. Я полагаю, что Вы заподозрили меня в логистики - увы нет, были мысли, но слишком много НО. Этот проект другого рода.
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Тогда Вы не там ищите. Тут только конкуренты помои друг на друга льют - такая вот в Волгограде традиция общения между веб-разработчиками...:(
    Зайдите через поисковик или из какого-нить каталога типа Волгоград.ру или Волга34 и оценивайте студии по качеству их работ, а не по количеству помоев, которыми они друг-друга поливают...
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Гость,
    уже давно сделано, уже давно выбрали контору, у нас среди учредителей сами нефуёвые разработчики. Просто привычка ОТОВСЮДУ собирать инфу ;)
     
  7. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    zyu-zik, и кого выбрали, если не секрет?
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Deryck,
    хз, я этим не занимаюсь, сейчас с налоговыми бамашками разгребёмся, будем заказывать, тогда поведаю
     
  9. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0

    Вот это настоящая жесть! )
     
  10. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Закажите им такой словарь «Пословиц и Поговорок » и сразу узнаете, что это за студия.
    http://x-vim.info/s_9b1f5863-page-0.html
     
  11. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Olegat,
    а как узнать что за студия, не заказывая предварительно пословиц и поговорок?
     
  12. MONSTER

    MONSTER Новичок

    44
    0
    Тут я думаю немного некорректный вопрос. Что тут подразумевается под VIP? И какие объемы работ вложены в сайт? Если можно поподробнее сформулируйте вопрос.
    Насколько я знаю - Артемий Лебедев - VIP :)