1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотодело (и снова о журналах)

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Akvilon, 03.09.07.

  1. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    На сколько я помню, кто-то говорил, что в нашей дервне реально купить журнал "Фотодело". Правда ли? Если нет, то может у кого есть привезенный сентябрьский номер?
     
  2. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Завтра попробую купить, если не забуду. А что интересует?
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Интересует ГДЕ ?
     
  4. YulyA.

    YulyA. Гость

    Я "Фотодело" видела в переходе на улице Мира
     
  5. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Видел этот журнал внутри центрального рынка, при входе в отдел мясомолочных продуктов. Один большой киоск с журналами. Там был месяца два назад точно, сейчас не знаю.
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0


    Спасибо, благодаря тебе сегодня заглянул туда и купил (последний, кстати, забрал).
     
  7. .YulyA.

    .YulyA. Гость

    Рада быть полезной =))
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    В Мск журнал лежит буквально на каждом углу. Знала бы - скупила весь тираж и привезла сюда страждущим. :d

    Да, это моё любимое "рыбное местечко", последний оплот человека, не купившего журнал своевременно в другом рыбном местечке... :о)
     
  9. Arab

    Arab Новичок

    26
    0


    Лучше подпишись и получай дома.Кстати Фотомастерская тоже классный журнал.....рекомендую
     
  10. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    А разве на фотодело есть подписка?

    Arab, купить можно, но сложно
     
  11. gralvit_SAS

    gralvit_SAS Активный участник

    738
    16


    есть подписка и на сайте и на почте... тока ДОРОГО - больше 1000 руб на год..
     
  12. YulyA

    YulyA Участник

    362
    0
    ничего себе дорого...на год же, а не на полгода. Журнал стоит больше 100 рублей. И умножаем на 12 месяцев, получаем как раз больше 1000 руб.
     
  13. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    И что в нем классного? Я его покупаю каждый месяц (т.к. это не проблематично - продается повсюду), пролистываю и откладываю. Еще ни разу ничего действительно классного не нашел...
     
  14. YulyA

    YulyA Участник

    362
    0
    И я также в свое время делала, а потом перестала брать. Решила раз в год брать журнал-учебник "Фотомастерская" за год. Некоторые уроки по фотошопу пригодятся.