1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте бассейн, где можно записаться на аква-аэробику

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем TottenMadchen, 12.08.07.

  1. TottenMadchen

    TottenMadchen Новичок

    28
    0
    Врач запретил заниматься в трен.зале-болит поясница,посоветовал плавание,но для меня плавание это скучновато,посоветуйте где ведут занятия по акве,и где хороший тренер,буду благодарна.
     
  2. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    TottenMadchen,
    бассейн "Искра", тел. 27-13-44. Видела у них объявление-сама не занималась.
     
  3. TottenMadchen

    TottenMadchen Новичок

    28
    0


    Спасибки,попробуем =)
     
  4. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    открытый бассейн в парке у ТЮЗА, только там справка нужна обязательно
     
  5. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    TottenMadchen,
    не за что :)

    Amba,
    25 метровый лягушатник:d
     
  6. TottenMadchen

    TottenMadchen Новичок

    28
    0


    Ты туда ходила,или просто слышала? Какие отзывы? Если можно пару слов про тренера и саму тренировку как там и что? спс
     
  7. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0


    Для аэробики вполне достаточно

    добавлено через 3 минуты


    я ходила в этот бассейн просто плавать, и еще у них была программа шейпинг+ бассейн. Бассейн очень чистый, всех гоняют, чтоб были со сменкой и шапочкой, следят чтобы обязательно в душ ходили без купальников. Напрягает, но в конечном итоге - все-таки вода действительно чище, чем где-либо еще. Шейпинг не понравился - скучновато и как то бестолково, движений вроде много, выходишь - как будто и не занималась :(

    Про акваэробику слышала много хорошего где-то с год назад. Типа не устаешь, все в удовольсвие, потом потом все тело размятое и подтянутое, худеют вроде от этого, все в тонусе и т.д. Сама не ходила, но той даме, которая ходила, доверяю вполне :)
     
  8. TottenMadchen

    TottenMadchen Новичок

    28
    0
    я ходила в этот бассейн просто плавать, и еще у них была программа шейпинг+ бассейн. Бассейн очень чистый, всех гоняют, чтоб были со сменкой и шапочкой, следят чтобы обязательно в душ ходили без купальников. Напрягает, но в конечном итоге - все-таки вода действительно чище, чем где-либо еще. Шейпинг не понравился - скучновато и как то бестолково, движений вроде много, выходишь - как будто и не занималась :(

    Про акваэробику слышала много хорошего где-то с год назад. Типа не устаешь, все в удовольсвие, потом потом все тело размятое и подтянутое, худеют вроде от этого, все в тонусе и т.д. Сама не ходила, но той даме, которая ходила, доверяю вполне :)[/Q]


    Спсибо за информацию =)
     
  9. TottenMadchen

    TottenMadchen Новичок

    28
    0
    Ну вот я и определилась с бассейном! Хожу на аква аэробику в "ИСКРУ",мне оч понравилось,так весело и эффективно =)
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Мне нравится в бассейне на Центральном стадионе опытный тренер зовут Валентина т. 8 -927-2594-178 расписание очень гибкое занятия проходят каждый день созвонись с ней подберешь удобное время ведет занятия более 6 лет, а в ИСкре новичек предыдуший тренер в декрете (и тоже новичок).
     
  11. TottenMadchen

    TottenMadchen Новичок

    28
    0
    без Физкультурного и не спортсменка говорят,еще она ужасно общается с клиентами,беспардонная,самовлюбленная.
    я знаю тренера лично,она мастер спорта,8 лет в фитнесе,и обучалась в Москве на инструктора,дипломы видела.