1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - июнь 2014

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Ivan, 01.06.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Желаю всем безаварийного лета!
     
  2. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    сейчас на Жукова-Каспийская стоит опель астра синий и белая серата, на трамвайных путях, жопки, трамваи стоят
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    Пока доехал до работы насчитал три машины на аварийке:shuffle: вроде не зима, че все глохнут? на трешке , подъем от поворота на Селезневку - белая семера, больше всех шороху наделала, прямо в левом ряду раскотяшился:spider:
     
  4. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Xolodok, на баррикадке также газелька умерла, стоит на аварийках, прям где перерыто дорогу перекрыла :)
     
  5. starikan

    starikan Участник

    199
    1
    В 12.20 на перекрестке Жукова - Качи замес нехилый. Белая машина врезалась/влетела то ли в дерево то ли в другую машину так, что ее развернуло на 180 градусов. Подробностей не рассмотрел, т.к. сам ехал в центр. Скорая, дпс, пожарка присутствовали. Пробка из центра внушительная.
     
  6. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    starikan, в этой аварии мой сын ехал прямо, а Логан ему в бочину засадил. Сын в больнице сейчас. Может видео у кого есть?
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    andanar, будет желание материалы дам посмотреть в СО дзержинском
     
  8. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    nosferatos, буду признателен.
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    может греются?
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    andanar, материал в административной практике, у мну счас оттуда 2 человека ушло, завтра попробую договориться чтобы посмотреть, но хз, надзорники в отпуске с кем я на контакте.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2014 16:49 ----------

    в среду, после отсыпного, могу у следака который туда выезжал узнать чо и как вырисовывается в настоящий момент...а может и сегодня...
     
  11. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    starikan, я сегодня был в ДТП на каче, но там был черный лансер и красный логан. Вы ничего не путаете?
     
  12. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    На Гагарина странное ДТП было, нива и церато(вроде) в неестественных положениях на дороге, при этом особо повреждений не замечено.
     
  13. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    TokS, че не ясного то? церато двинулся в сторону планетария и был ударен в бок нивкой... кто на красный я хз.
     
  14. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Buffon, то что нива стоит не на ленина, а на Гагарина. Либо она ударила и подвинулась, чтобы не загораживать крайний левый ряд. Плюс у нивы из повреждений я заметил чуть помятый госномер :d Поэтому слабо верится в пинок церато с такой силой.
     
  15. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    nosferatos, пока только схему составили и с сына объяснения взяли. Где материалы - пока не знаю...
     
  16. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    у нивы очень крепкий бампер, особенно у нив старого выпуска, там вообще рельса.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    andanar, в адмпрактике
     
  18. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    nosferatos, а кому отписали - нет инфы?
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да там как бы не один инспектор по разбору, пока смэ не будет, материал будет там, если вред средний и ниже, там и останется, если тяжкий-жмур, уйдёт в СО, там проще всё узнать.
     
  20. Clio

    Clio Участник

    129
    0
    На v1 сегодня написали, что водитель лансера виноват...
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Clio, хрен там

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 10:45 ----------

    в принципе обоюдно, но рено виноватей
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
  23. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Xolodok, писаки что хочешь тебе напишут, лишь бы эффектнее читалось. Я как-то раз тоже устроив небольшое ДТП попал в сводки комсомолки. Так оказалось я педераст тот еще, гоняю 100км на красный и не щадю никого. :bigeyes:
     
  24. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    хм, почему так? Вроде ж пишут, что лансер выехал на красный на перекрёсток и врезался в логан...
     
  25. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Щас по делам шарахался на 39 гвардейской д.33
    там девушка на сузуки задом выезжала и перепутала тормоз с газом, в итге протаранила 12шку, через бордюр ее погнув или обломав балку у ближнего к бордюру колеса вытолкала на зеленку.
    гайцы приехали через час гдето и под шумок еще штрафанули микроавтобус который на зеленой зоне стоял :d:d
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мигающий жОлтый, а вот нора на красный полезла, не дав первому манёвр закончить.
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    на какой Сузуки?:spider:

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 15:44 ----------

    он такой мигающий.. дело такое, 18 ЛЕТ..а скорость подобающая, раз улетел.. где написано про скорость для неопытных?
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я еще удивляюсь, что 6ка не виноватая...про скорость ничего говорить не буду на регике не определишь без онанизма.
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    а потому что ясно, что не 60
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    9ку на подъеме вперед на 14 метров унесло, при условии, что её приора, ехавшая тоже на подъем, с скоростью менее 60 кмч стукнула...каким образом вёлся подсчёт??
     
Статус темы:
Закрыта.