1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Canon 5D Mark II

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Димитрий-2, 03.12.13.

  1. Димитрий-2

    Димитрий-2 Новичок

    57
    0
    Продаю Canon 5D Mark II пробег 20 тыс. Состояние новой камеры. Цена 50 тыс. разумный торг. +7-902-364-4272, icq 303-775-626
     
  2. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    ну вот, нормальная цена, с торгом :)
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Что-то посыпались морковки, одна за другой.
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    это норм цена)?
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А почему нет? Если это реальный пробег и состояние новой камеры, как утверждает ТС, то отл. цена с торгом. Можно конечно ориентироваться на ушатанные тушки за 40-45 тыщ., но это кому как.))
     
  6. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Как может быть отличной цена в 50 тысяч за бушный ВТОРОЙ марк? И ни слова про гарантию....
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Lega, а какая цена на него может считаться отличной? У меня вот приятель недавно искал 5д2 в Москве. Где выбор обычно побольше. Очень долго не мог найти хороший экземпляр - одни свадебщики продают, все тушки ушатаны в хлам, и внешне и внутренне. Все предложения с пробегом в сотни тысяч. В итоге купил он за 45 т.р., с пробегом в районе 40 тыс. Но выбирал, повторюсь, в Москве, на что убил три недели и множество встреч, много вариантов смотрел. В Волгограде, как правило, цена на несколько т.р. выше. Пробег тут - всего 20. Если топикстартер говорит правду (а разве у нас есть основания подозревать его в обратном?), и у него "состояние новой камеры", то мне цена кажется замечательной. А он, между прочим, еще и торг предлагает. Так вот, собственно, вопрос - где вы их видели по более приятным ценам?
     
  8. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    Средняя цена на яндекс маркете 69 т.р.
    Вам предлагают почти новую тушку с минимальным пробегом за 50 С ТОРГОМ, куда ниже??
    70d - 37 т.р. стоит. Капец.
     
  9. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    Если бы нашелся покупатель на мой первый пятак, с пробегом 15 000, за 30тр- я бы купил Марк 2 за 50 тр :-) Но что на первый, что на второй такие цены уже считаются высокими - не первый раз такую тушку здесь продают. И я не считаю камеры новыми с пробегом более 500 кадров - это камеры б/у
     
  10. foto_lm

    foto_lm Новичок

    43
    0
    лучше добавить и взять новый 6д
     
  11. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    Это кто ж постановил то сей факт? Предположим, что автор может снизить цену на 3 т.р.
    Ценник получится 47 т.р. на аппарат в идеальном состоянии с пробегом в 20 т. кадров.
    Покажите мне тут более ИНТЕРЕСНОЕ предложение за последние, ну пусть, даже, пол года.
     
  12. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    совсем зажрались или еще чего, отличная цена
     
  13. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Это логика "малиновых" пиджаков-'а там за углом еще на 100 баксов дороже', почему не берете минимальную цену? Сравнивайте тогда уж с макимальной ценой, чего уж там?
    +100500
    согласен