1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Че у кого где лежит?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем LOXAN, 10.04.12.

  1. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Обсудим? Тем более, что нынче на дорогах достаточно мудаков, жаждущих получить огромное удовольствие от успешного использования "политики заведомо превосходящей силы".
    Ну, это когда ты едешь один, а их -трое, или когда ты с виду махонький и худенький, а он-большой и толстый, или когда ты-девка а он махонький и худенький но -мужик, или когда у него "настоясчий резиноплюй" а у тебя (по его мнению) -ничего,
    и т.д

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2012 22:24 ----------

    у меня вот
     
  2. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    бита 21" и нож свыше 14 см
     
  3. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    нормальная тема:d:d
    по сабжу - труба для рычага стальная, толщина стенки ок.2-3 мм метр длиной для баллонника.огреть получится неплохо, но и ей же отхватить не хочется, поэтому используется сугубо по назначению=)
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ничего не лежит:d, нож даже и тот "печак",кроме как колбасы отрезать,ни на что больше не способный.Да оно и не к чему,мне лично.
    нож может быть длинной почти полметра,и не относиться к холодному оружию,а может быть 10см и попадать под классификацию "холодняк";).
     
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    LOXAN, ты вот такое не возишь? Что бы сразу наказывать обидчика?
     

    Вложения:

  6. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    А по теме [ame]http://www.youtube.com/watch?v=tPFOI-pCTOA[/ame]
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Щяс покажу,на девятке деланое.
     
  8. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    У мну в 9-ке бита 26"
     
  9. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а ежели конфликт какой, ты -один а их двое-трое, и у каждого в руке по "БЛЭК БОССУ", че делать будешь?

    тяжеловата будет для резкого удара, попадешь на натурального рукопашного бойца(редкость, но бывает) -может увернуться или отобрать, надо что-то более легкое и тонкое но с наболдажником на конце
     
  10. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    у мну топор и лопата
     
  11. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Топор и монтажка, в багажнике ещё сапёрка.
     
  12. l@nchik

    l@nchik Участник

    256
    0
    "УДАР" со свежими зарядами всегда под рукой в авто))))) пару раз рука за рукоятку хваталась в прошлом году.:)
     
  13. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    я чето тоже ниче не вожу :iq:

    задавлю епта
     
  14. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    в кармане в двери отвёртка, под сиденьем молоток
     
  15. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Никто с собой РПГ не возит?
     
  16. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    главное рябята помните про мушку :)
    Мне недавно коллеги рассказывали, как на них какой то былдяк с целью проучить полез....типа ездиют они не правильно (а было это на трассе в районе михайловки), а у него водитель - охранник (походу бывшая урка), так вот оказался этот терщик в багажнике своей приоры с причендалом из под сиденья торчащим из жопы:hah:....мы всем офисом потом видеозапись смотрели и удивлялись мастерству водилы...
    ЗЫ ребята лучше жить дружно и ваши подсидельные штуки не светите...у серьезных людей они вызывут смех, а быдляк может и из боевого шмальнуть....и останитесь вы в свои 20-25 лет в лучшем случаем инвалидами на шее у родителей.
    PS лучшее средство самообороны - это вооруженный личный охранник... и с законом (по крайней мере у вас) проблем нет и вопросы решаются на ура.
     
  17. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    не панацея! Они то же дают осечку :-)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=wVuSCwEPhy0[/ame]
     
  18. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    ну да, и ездить лучше в бронированном мерседесе с мигалкой, чтоб уж точно никто не полез:d:d
     
  19. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Лучше быть спокойнее и терпимее к людям.
    Как говорил Шура Каретный.....все революции от яйцеперегрева:d
     
  20. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    да тут серьезные поцанчеги с битами собрались :d обычно эта бита потом в заднице и торчит :d русский человек всегда себе на задницу ищет приключений. сделает гадость- потом расхлебывает в судах да пени платит :d
     
  21. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    лежит резиновый молоток и молоток из автобуса, тьфу тьфу тьфу пока не пользовался по назначению :iq:
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    балонник под водит сиденьем и два травмата для водителя и пассажира:shuffle:......много и далеко езжу .......надеюсь никогда не пригодятся
     
  23. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    ничего нет, мне по колено, по номерам потом человечка пробить можно и на капусту опустить.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и у меня ничего нет, кроме подушки и одеяла в багажнике - для поездок в дальнюю дорогу:)
     
  25. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    и ты, небось, ощущаешь себя таким НИИ бацца (ой, кажется, чей-то ник:)) крутым пацаном :hah::hah::hah:

    блин, а у мну тоже :haha::haha: как-то забыл вынуть и переложить в багажник, так и валяется там уже пол года :haha:

    :d:d:d
     
  26. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    хорошее средство самообороны на ебеи заказать лазер ват на 5 видимого спектра, сетчатки глаз приводить в негодность, вот планирую заказать запитаю от юпсавого окума через инвертор можно от прикуривателя, довольно эффективно, тяжкий вред здоровью это не убил



    травматики не надежны клинит часто патроны, большинство слабы
     
  27. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    как стать таким конкретным человеком чтобы все боялись?
     
  28. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    в старой машине лежала самодельная монтировка из шестигранника, все забываю положить ее в новую. в деле проверена, как то расколол ею деревянную офисную дверь у головы оппонента. оппонент стал добрый и вежливый, при встрече здоровается :d
     
  29. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    помоему лучше ничего не возить и не искать приключений прямой кишки :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2012 11:50 ----------

    как то раз быдло пыталось въехать на заправку без очереди, а я не пустил, оказались синие и человек 7 в салоне, один пытался отобрать машину. Я запугал его и его небольшой моск встал в ступор, а я уехал. Отбиваться от семерых было бы вообще бессмысленно.
     
  30. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    ты хоть раз в руках-то держал, я уж не говорю про вменяемый настрел? :d:d:d:d