1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Еще один человек погиб от удара кикбоксера

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем swaw, 16.09.11.

  1. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
  2. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Поедет в пионерлагерь надолго.
     
  3. Tonyxxx82

    Tonyxxx82 Участник

    120
    0
    надеюсь по полной вкатят
     
  4. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Если судить по ссылке, то и пожизненное не жалко.
     
  5. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    но уроком другим рукопашным бойцам это все равно не станет...
     
  6. Cadabra

    Cadabra Новичок

    23
    0
    Вот реально урод ((((
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    +100500, но дадут, конечно, лет 10, не больше.
    Еще и бы тренеров таких деятелей сажать не мешало бы (ну или, по крайней мере, лишать права преподавания).
     
  8. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Ну тогда всех тренеров по биатлону с 85 по 95 годы надо посадить. Тренер не в ответе за долбоящера. По такой логике ВСЕХ преподавателей ВУЗов типа ВАГСа надо посадить за своих воспитанников.

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2011 01:01 ----------

    Но избавляться от таких людей обществу надо, так что либо колыма до гроба, либо 9 грамм.
     
    Последнее редактирование: 17.09.11
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    надо просто таким спортикам ответственности накрутить. чтоб не 15 лет, а на пожизненное сразу.
     
  10. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
  11. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    вот до чего доводит одержимость толерастией.
     
  12. colob

    colob Гость

    Интересно, сейчас тоже вылезут защитники бойца и будут говорить что жертву просто ударили, а он потом сам в больнице помер. И боец вообще лапочка и ни хотел никого убивать. Он осознал свою вину и надо дать ему условно пару лет.
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997

    Дело не в этом. А вспомним, из за чего манежка началась? Потому что "отмазали". И вот, что бы не отмазали Мирзоева -поднялся хай на всю страну. А русского кикбоксера никто отмазывать не собирается. Он не член кавказской диаспоры. Да и денег у него нет. Чо тада хай поднимать?
     
  14. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Не совсем так... Сначала о происшествии подробно рассказали по ТВ. А потом уже поднялся хай на всю страну.
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ..ну это уже слишком..
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    причем в одном только варианте.
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    правильно. рассказали по ТВ - все узнали и подняли хай.
     
  18. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А про сабж ничё не рассказали...
     
  19. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    А тренер то тут причем? Тогда может и родителей и бабушек с дедушками, и учителей и друзей подстрекателей, да и их родителей тоже? Или все же каждый за свои поступки пусть отвечает?
     
  20. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    преступность не имеет национальности.
     
  21. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    hasslich, твои слова напомнили мне об одном преподавателе.Весь семинар етот человек рассказывал про то как люди с Кавказа оккупировали земли русские.И все ето несмотря на то что я сидел на первой парте и внимательно его слушал.Препод далеко не ***** целый подполковник в свои 30 с небольшим.Он рассказывал про то как кавказцы друг друга отмазывают пользуясь служебным положением ит.д. Обстановка накалялась :d Через некоторое время он поднял меня и начал задавать какие-то вопросы.Я сказал ему что отвечать на вопросы не буду и что мне хочется уйти.Не знаю почему но отпускать меня он не хотел.Тогда я аккуратно собрал свои манатки послал его на *** и вышел из кабинета.Да.И когда мы встретились на ковре у ректора(а там были еще преподаватели типа какой-то комиссии) ректор выслушав нас обоих обратился к етой самой комиссии со солвами ну что господа что делать будем!? Стояла тишина и красного цвета был почему-то тот самый преподаватель а не я.
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    Не понял мысли. Какая разница, на какой ты парте сидел?

    Правда есть в его словах. Вспоминаем манежку. Ведь поначалу отмазали же? Отмазали! Таки препод прав.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    с чего такой вывод?
     
  24. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    В чём смысл этого рассказа?
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Проигрывал бои... он был в перчатках,а тут так саданул прохожего.
     
  26. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Да перчатки у боксёра не затем, чтоб морде было мягче, а чтоб пальцы не выломать...
     
  27. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    hasslich, у меня сосед,русский сосед, убил человека.Не специально убил.Это было прошлым летом.Свидетелей было штук 10.Но на этого парня почему-то не завели уголовное дело.Почему? Я не знаю.Могу только предположить что у его папы много денег.Ну и на *** вы мне щас будете рассказывать о том как кавказцы друг другу помогают? Я знаю лучше вас что каждой нации присущи свои особенности.Я знаю что русский не станет клясться Богом и хвататься за нож в отличии от кавказца.Я знаю что только русский человек может разбить фонарь в парке и только русский человек может поссать в лифте.В отличии от вас я на это могу посмотреть с обеих сторон.
     
  28. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Ты донёс на этого препода ректору?
     
  29. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Я ничего не доносил.Я не стукач чтобы доносить.Я рассказал ректору как все было,не на ухо шепнул ему, а при всей комиссии в цвет выложил.Я был уверен в том что правда на моей стороне.Ректор сделал мне последнее китайское но он понимал что к чему и вот чес.слово идиотом во всей этой истории выглядел не я.
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    неожиданный вывод