1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кухня - компьютер - кровать..

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем markell, 05.12.03.

  1. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Женщины такие интересеные зверьки.. Им мало того внимания, что ты постоянно с ней. Говоришь нежнные слова, носишь на руках, воспеваешь ее. А когда твоя работа и ее смысл в постоянном получении информации от разных источников, начинается такое.. Приходишь домой. Первый пункт назначения - Кухня. Естественно, без пищи человек далеко не уйдет. Второй - компьютер. Какие новости, кто новенького на форуме написал. И последний пункт назначения за день - кровать. Все происодящее, не буду вдоваться в подробности и описывать, на уровне.
    Из-за дня в день повторяется картина.. Конечно, в выходные, все совсем по другому.. но порядок не нарушается.
    Я описываю не себя. Средне статистического парня (у кого больная тема - Работа, Интернет, Компьютер).

    Можем ли мы (мужчины) разорвать эту цепь? Могут ли они (женщины) изменить ситуацию? А вообще надо что-нть менять ??
     
  2. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    кому надо тот будет менять, а кому не надо тот будет только об этом задумываться (похоже больше даже на мечтания ;) ) а толку никакго не будет :)
    делать надо, а не разглагольствовать :)

    з.ы. к вам именно не относится, просто по теме сказала, что думаю ;)
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    markell

    Да что ж вы все за моду взяли, женщин зверьками называть?;) Хотя, прочитав тему, "Ласковые слова", уже не удивляюсь.:)

    Да кто ж тут про себя-то пишет:biglaugh:
    Мы все вынуждены работать, и все движемся по замкнутому кругу, только его элементы у каждого свои. Естественное природное состояние человека - лень, но мы, к сожалению, существа социальные:(
     
  4. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    markell
    Если бы у меня был такой миролюбивый человечек - я была бы только рада! Лишь бы все это происходило со мной вместе (я не мешаю, честно!)
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Всё зависит от человека, который живёт по этой "схеме". Для разнообразия можно поменять местами Кровать с компьютером!:idea:
     
  6. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Ну так объявляй конкурс - "иСЧу!!!" И далее - параметры... :D
    Это же самые модные темы на форуме! ;)
    Глядишь - и замучают... предложениями... ;)
     
  7. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Postal После перемены Компьютер - Кровать - Кухня. В сумме тоже самое получатся. Если мы меняем Кухня - Кровать - Комьютер получается несварение желудка, с ночными кошмарами. Еще одна перемена Кровать - Кухня - Компьютер, помоему не будет сил уже на компьютер. Впринципе, эту цепочку можно как угодно крутить и добавлять еще звенья. Но неизменно остается цепочка 3К (Кухня, компьютер, кровать)!! :doc:
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    markell , была такая тема, правда более глобальная - "Жизнь в колее". Кто хочет - бултыхается, пытвется вырваться, кто не хочет - плывет по течению. А еще с возрастом обрастаешь привычками и собственностью, и бросать всё это становится оё ой как жалко. :bawling:
    И уж к женщинам или мужчинам это относится так же, как и к прогарммистам и бухгалтерам. т.е. никак.
    ЗЫ а уют - это хоррошо. :rolleyes:
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    У меня сначала кровать,потому что на лекциях особо не выспишься,потом кухня,а потом компьютер...Честно говоря,хотелось бы так - постель,постел,постель !
     
  10. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    можно рыбок начать разводить. или марки собирать.
    а еще можно женщину компьютеру научить, а самому готовить
    вариантов - масса, было бы желание :haha:
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Улька

    Я не волнуюсь, я предупреждаю.:biglaugh:
    Если эти элементы неизменны, можно попробовать изменить свое к ним отношение. Например, попробовать как-нибудь затеять совместное приготовление ужина, найти легкое необычное блюдо, предложить жене помочь на кухне и превратить это в своего рода игру. Она в восторге будет и быт разнообразить можно. Куда ж от него деться, мы в нем бОльшую часть жизни проводим, не станешь же все время тусоваться, чтобы от рутины уйти.
     
  12. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Н-да...
    Загадочная женская логика... ;)
    Если была бы рада - ищи!
    Если уже нашла - зачем быть радой кому-то несуществующему???
    Не понимаю! :crazy:
     
  13. sell

    sell Гость


    А осилишь? По моему или надорвешся или надоест: хорошего понемножку:)
     
  14. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    граф Глюкалоff

    Я к тому, что когда я встречу свою вторую половину, я была бы рада, чтобы этот человечек был миролюбивым.
     
  15. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    DeadMan

    :biglaugh: Ни в коем случае! Если комп в семье один - двум неравнодушным к нему людям его не поделить, а если второй завести, то из формулы можно смело вычеркивать два пункта - Кухня и Кровать.;)
     
  16. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Ничего подобного, у нас два компа, но все же постель важнее..:rolleyes: :rolleyes: а в перерывах комп, т.к. все равно переносной..:bla:
     
  17. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    hedgehoglit

    у тебя семья - давно?
    и насколько большие проблемы из-за компа возникают?:looklp:
     
  18. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    markell
    еще есть улица, кино, театр, друзья, гости,.. нельзя ли по твоему хотя бы комп этим заменять???
     
  19. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Айс Молодой человек, а вы можете основной инстинкт заменить физзарядкой (или физ нагрузкой)? Вопрос взучал не о замене.. А то, что от перемены мест - делаем только хуже.
    Залетный Гость Спасиб, тема была про "коллею". Здесь немного другое.
    Улька и 75кг печали вам можно по флиртовать в привате.. ок?

    2 ALL Спасибо за обсуждение. :cool:
     
  20. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    markell
    да, наверно заменить основной инстинкт физзарядкой, это нечто смежное заменить комп на др дело..
     
  21. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Googley Woogley

    Обзавидоваться можно. Молодца! Компромисы - это вещь!!!
    DeadMan

    Семья у меня - с рождения.:p: К своему несчастью научила маму пользоваться компом. Теперь как дети малые друг у друга его отнимаем. :)