1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клиника Радость движения

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Ugene, 20.02.10.

  1. Ugene

    Ugene Участник

    210
    0
    Обратился туда с проблемами позвоночника. Консультировался у А. Н. Сухоручко. Прописали мне 10 сеансов мануальной терапии. Один сеанс у Сухоручко стоит 1800руб. Итого 18тыр.
    Подскажите, у кого есть опыт лечения в этой клинике, действительно ли они так хороши как говорят про себя? Хотелось бы услышать людей, которые у них лечились, прежде чем тратить, в общем-то, не малые деньги.
    Спасибо.
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ugene,
    Ходил в эту клинику полтора года назад.
    В принципе, положительный результат был.
    Про Сухоручко сказать ничего не могу - мною занимался другой врач.
    Что не понравилось:
    - ощущение конвейера. На пациента тратиться 15-20 минут, после процедуры сразу на улицу.
    - В моем случае врач занимался только одним отделом позвоночника (который был на снимках МРТ годичной давности), а повторное обследование в больнице выявило проблемы во в всем позвоночнике (причем по словам другого врача, некоторые проблемы видно невооруженным глазом).
    То есть, на мой взгляд, врач просто переписал диагноз, поставленный мне врачами из МРТ-центра.

    Позже обследовался в больнице, врачи сказали, что в моем случае минимальное обследование - рентген + глазное дно. В идеале МРТ позвоночника + МРТ сосудов мозга. Почему это не назначили в клинике - непонятно....

    Но повторяю, положительный результат был. Но недолго.

    ЗЫ: В этом году ходил на курс мануальной терапии в другую клинику. Там понравилось больше. И дешевле.
     
  3. Ugene

    Ugene Участник

    210
    0
    Может кто ещё что-то слышал о них? Буду рад любой информации.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ugene, сходите к Давыдову В.И. Мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт, обучился этому в Китае и давно (перестроечные годы). Лечит также и всех медиков ;) . Образование - Волгоградский Мед. Институт, до индивидуальной деятельности работал невропатологом на Комплексе. Обращаться к нему желательно тоже с обследованием МРТ или хотя бы с рентгеновским снимком. Не 18000 р)))
    Если нужен контакт - пишите в приват.
     
  5. sean

    sean Участник

    287
    0


    Уже 1800 р? Круто Александр Николаевич стал брать. Я ходил к нему ещё за 800 р. Но было это в году 2005-м,а то и чуть раньше. Эффект был, это точно. Облегчение почувствовал где-то после 3-го сеанса. Мне тоже было назначено 10 сеансов. Но было сделано ещё 4. Бесплатно. В 2006-м перед отпуском, на работе потягал тяжести, и меня "скрючило". Думал уже никуда не поеду. Пошел к Сухоручко, и за 2 сеанса была снята боль.
    Как говорит сам Александр Николаевич, рано или поздно спина всё равно даст знать о себе. Деньги действительно немалые, но решать всё равно Вам. А по вопросу сумм за лечение, гляньте сайт Ларина, вот где челюсть отваливается.
     
  6. Маppet

    Маppet Новичок

    94
    0
    Ugene, воспользовались ли Вы все-таки услугами этой клиники? Как впечатления от специалистов, которые там работают?
     
  7. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    охренели, имхо, врачи за 15 мин работы по 1800 р брать!!! Вам не кажется? Ну не может оно столько стоить, каков бы ни был результат.
    Только не надо говорить, что когда прижмёт, и не такие деньги отдашь. Я о совести врачей и себестоимости их трудозатрат. А почему 1800, а не 5000? Интересны особенности ценообразования стоимости данных процедур
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Там же написано "Клиника"
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Поддерживаю, Вадим Иванович гениален, в том числе и как невропатолог, и как психиатр с отменными навыками гипноза... а уж как мануальщику ему равных в Волгограде и не найти, пожалуй...
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    KeyB, " психиатр с отменными навыками гипноза"-Это реклама.:kos:

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2011 00:36 ----------

    Напишите лучше как и кому он реально облегчил жизнь.
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    alexaudio60, мне, моей семье и многим, многим родственникам и друзьям. Вам диагнозы интересны? От остеохондроза до перелома позвоночника, от помочь бросить курить до суицидальной депрессии.
     
  12. SLana

    SLana Участник

    273
    3
    KeyB, не могли бы дать координаты Давыдова?
     
  13. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    и мне в приват напишите пожалуйста координаты:shuffle: