1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стартер от шеви нивы на классику?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем megamisha1, 06.11.09.

  1. megamisha1

    megamisha1 Участник

    288
    0
    Может кто уже пользуется?Машинка карбюраторная дв.06 Почитал в инете-отзывы хорошие, до зарплаты неделя купить или не купить?

    http://epribor.com.ru/catalog/1655_view_23147

    Подкупают характеристики пуска при минусовой температуре! работает при температуре окружающего воздуха от минус 50C° до плюс 45C° и влажности 90% во всех климатических зонах
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    из-за редуктора - пока с мотором все в порядке - так и будет,крутит аж мотор из капота выпрыгивает, чуть только передернул им ,бендикс там отскочил , или передержал там чуток рушиться на раз-два и обидно потом .. в общем мысль о том, что дураку и стеклянный х.. не на долго, а часть зарплаты лучше на обслуживание мотора потрать.
     
  3. megamisha1

    megamisha1 Участник

    288
    0
    С мотором пока всё в порядке,50 тыщ набегал всего, а вот стартер начал подводить иногда, вот я и задумал купить новый, поменять ,а старый перебрать и про запас...Остался вопрос в выборе стартера.
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Кзатешное пока не подводило так часто.. а ваще меня не спрашивай - я российскую технику недолюбливаю.. уродство какое-то
     
  5. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    megamisha1, как результат? Наворачивается втягивающее, на мой стартер его не найдешь. :(
    Замена пятаков спасла на полгода. Вот задумался от шнивы поставить. Стоит?
     
  6. megamisha1

    megamisha1 Участник

    288
    0
    Результат пока нулевой, так как после моего ремонта мой родной стартер ещё работает.......
    Я думал если не заработает, куплю, а он работает.....
     
  7. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Ясно. Но я решил поставить от шнивы, почитал, грят, чуть дороже, а крутит лучше. В выходные заменю, отпишу. :)
     
  8. Solovey13

    Solovey13 Активный участник

    1.023
    0
    А почему такая проблема с покупкой втягивающего, я на рынке за 500р брал на 011