1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Мы приближаемся к концу игры.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 18.07.13.

  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну тогда всех в Магадан. Пешком. :)

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2015 01:01 ----------

    Вас там двое пишет что ли??? :)

    Можно нам этого оставить, а того хама не пускать??? ;)
     
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Просто человек забыл перелогиниться. С кем не бывает.
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    А вот этого не надо....
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Тогда на Чукотку. У меня дед там служил. Рассказывал что дикие места. :d
     
  5. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Не долго музыка играла .Походу ХАМ победил . Не я первый начал . ( где там мой " Топор ****ы?")Или мне вторую щеку подставить ?. Вы там в своих аналопоцреотских рядах порядок наведете , привейте уважение к любому человеку и Да будет взаимопонимание )!

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2015 05:34 ----------

    Эксперты ООН сообщают, что за последние 10 лет количество наркоманов в РФ увеличилось в 10 раз, и в настоящее время они потребляют от 75 до 80 тонн афганского героина в год. Это в 3,5 раза больше, чем совокупное потребление героина в США и Канаде (около 20 тонн) и почти в два раза больше, чем в Китае, который является вторым по величине рынком сбыта наркотика (45 тонн). Объем российского рынка героина оценивается в 13 миллиардов долларов США ежегодно.
    - Восемь миллионов наркопотребителей ежедневно тратят на наркотики 4,5 млрд. рублей и тем самым выводят из ВВП страны до 1,5 трлн рублей ежегодно. Это в 1,5 раза выше, чем бюджет Министерства обороны и в 3,5 раза бюджета Министерства здравоохранения, - сообщил глава ФСКН.
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    а если сюда еще и наложить цифры проживающего населения, то вообще жопа получается
    в китае народу в 9 раз больше чем в РФ
    в сша в 2 раза
     
  7. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ах вы ротаны доверчивые. :hah:
    Всякую чепуху в голову засовываете, да еще и верите этому. Но надо признаться изоляторы заискрились и небо озарилось вспышками.
    Данную бредятину неплохо разобрали по полочкам вот тут:
    Наркоманы-долгожители из ООН
    Приведу выдержки, весь текст под активной ссылкой, выше.
    :p :d

    Для удобства и комфортного чтения данного текста либерастами - имеется публикация на Мухе Москвы.
     
  8. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Хм... ну в какой то степени. А в какой то наоборот.
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    неубедительное опровержение
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Китай сам весь сидит на искуственных наркотиках. И в другие страны поставляет. Спайсы(пропитка) к нам все идут из Китая через Украину.

    По поводу героина в США можно привести соответствующие цифры потребления кокаина в России. Процент потребления зависит от цены. Цена определяется в том числе и транспортными затратами. В США дешевле привести кокаин, в Россию героин.
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Вы хотите на неубедительный наброс на изоляторы, получить убедительное опровержение с чеками и официальной статистикой?
    Это даже не смешно, а феерически глупо и тупо. :d
    На мой взгляд приведенной статьи вполне достаточно чтобы оценить бредовость обDELанного наброса. ;)
    Поискрило и хватит.
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ну все, теперь им точно хана
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Иной гость,

    Ну мы все же помним, чем закончился последний такой бум строительный в августе того самого года, по сравнению с которым тут рекорды нам освещают;)

    пузыри, они ведь могут быть такими пузырями:coolz:

    так что поглядим
     
  14. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Иной гость, про пузырь недвижимости слыхал что-нибудь?

    Отчёты по США выглядят красивыми, когда их пишут в баксах: инвестиции, хрениции, ВВП, доходность, товарооборот. Приведи лучше материальные виды отчётности по динамике: сдачи в эксплуатацию, соотношении площадей всего/собственность/аренда, задолженности по вступлению в собственность, цены аренды и собственности в бигмаках.

    Простейший способ надуть пузырь по недвижке - вваливать туда всё больше и больше бабла без учёта того, кто и на какие шиши всё это будет покупать. Акции строительных компаний при этом растут, стройматериалы в цене растут, народ при деле, отчётность обалденная, но парадокс в том, что при работе по такой схеме продавать и сдавать в аренду готовое вовсе не обязательно. Это можно сравнить с рытьём бесконечно глубокой ямы: техника амортизируется, ГСМ потребляется, люди зарплату получают, вроде как всё хорошо, кроме одной мелочи: эту яму никто и никогда не купит. Притом, чем она ширше-глубже, тем меньше шансов продать.

    "Буйный рост" автопрома можно видеть на гугл-картах в виде растущих стоянок нулячих авто. Буйный рост недвижки на картах увидеть не получится, но можно нагуглить публикации. Вот, за полминуты нагуглилось: https://tranio.ru/usa/analytics/pustye_goroda_ameriki/

    Так как русские сайты за доказательство, якобы, не канают, можно то же на ангельском. Гуглить что-то типа "usa ghost towns", "usa empty buildings". Самому делать это неохота.
     
  15. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Этот пузырь уже пройден в 2008-м, он уже в истории.. Вы отстаёте от действительности, дядя. Неужели вам семь лет методички не обновляли??
     
  16. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Нам-то как раз обновили, а вы всё пользуетесь методичками где-то 2011-2013 годов, когда ещё в ходу были байки про преодоление спада.
     
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    UncleSam, я тебе уже предлагал совсем недавно для подтверждения своих глубоких аналитических познаний дать клятву . Типо обещаю самозабаниться если в течении года в США случиться обвал..... Ты благополучно слился и продолжаешь нести свои аналопредсказания ( аналитические прогнозы ) . Так что со словами ...?Ответить сумеешь своими делами ?
    Я если твои предсказания сбудутся , то я самозабанюсь на ВФ ... Годиться ?( с удовольствием бы конечно еще пару Васьков и цептенов)

    Только без обмана... А то знаю вас поцреотов , быстренько клона откроете .
     
    Последнее редактирование: 02.09.15
  18. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
  19. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Да какой тут риск ? С таким жаром нести правду в массы , да с такой убедительностью .... Наверняка человек в себе уверен и готов отстоять свои слова .
     
  20. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Спасибо за предложение. Меня тупости не интересуют так, как тебя, поэтому и в этот раз отказываюсь тоже.
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    нате лучше мультик поглядите

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=dNp-BTdvGVs"]http://www.youtube.com/watch?v=dNp-BTdvGVs[/ame]
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А че там? Наверное что то полезное, нужное и интересное другим людям?
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    нет. это просто мультик.
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    hasslich,
    И место правильно подобрано.

    Наверное много думал прежде чем сюда его запостить.
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    пару секунд после просмотра примерно. там еще много есть. ну а чо? графика хорошая, юмор присутствует - в общем, качественная работа.
    как думаешь, сколько госдеп сша заплатил создателю этих мультиков?
     
  26. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    кто не любит Путина тот *****
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    мысль здравая)
    интересно, бывшая жена Путина любит Путина или нет?
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Госдепу насрать на этот мультик и на его создателей. Хотя и работу они одобрят, но не заплатят. ******** снимающее про свою родину, оказавшись в новой родине начнут такое же снимать. Извиняюсь за сравнение, но говночист и в другой стране будет говночистом. Он только это и умеет.

    Соглашусь что юмор есть и сделано в общем со смыслом, но выставление всех в одном свете это явно неправильно. Ты же нашел себя в этом ролике? Нет. Вот и я тоже не нашел.
     
  29. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    hasslich, Путина любят все, а кто не любит - тот ... известно кто. Конечно же Людмила любит Путина :)