1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теле-ком опять колбасит

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем OEM, 17.01.02.

  1. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Литературный еженедельник (ссылки на оригинал и копию прилагаются)

    Оригинал

    * Как подключиться?
    * Какие формы оплаты?
    * Где можно оплатить услуги?
    * Через какое время после оплаты пополнится лицевой счет?
    * Как проверить связь?
    * Можно ли работать в кредит?
    * Можно ли перенести средства с одного лицевого счета на другой?

    Копия

    1. Где и как я могу подключиться к Интернету?
    2. Где и как оплачивать Интернет?
    3. Я заплатил, как быстро пополнится мой лицевой счет?
    4. Как проверить связь?
    5. Можно ли работать в кредит?
    6. Можно ли перенести средства с одного лицевого счета на другой?

    А ответы совпадают полностью, за исключением технических делателей, типа адресов, номеров телефонов и пр. Вот как надо работать - ВИСТ сделал, а они стибрили. Если кто-то еще сомневается - сходите, почитайте сами. Только учтите, что страничка вопросов/ответов у ВИСТа висит уже больше года (с небольшими изменениями и дополнениями), а Теле-Ком разродился только сейчас.
     
  2. Читатель

    Читатель Гость

    Просто в телеКОМЕ такие проблемы уже давно. Чего то им постоянно не хватает.
     
  3. Copyright

    Copyright Гость

    Плагиат - распространенная болезнь, особенно в интернете.
     
  4. Dimanoid

    Dimanoid Гость

    Удивительно что вопросы практически совпадают, правда? Может и Вист и Теле-ком оба интернет-провайдеры? Не, не может быть!

    А вот это называется одним нецензурным словом, начинается на "п" и заканчивается на "больльство". Те кто не поленится сравнить, убедятся что ответы и близко не стояли/сидели/лежали.

    А это ничего что Теле-ком на поприще интернета появился на пару лет раньше Виста и при этом на своем сайте пользуется тем же алфавитом? Наверное они его у Кирилла и Мефодия стибрили?
     
  5. Читатель

    Читатель Гость

    Дмитрий, Вы уж прямо серьезно так все восприняли :) . Хотя забавно, что vistcom для Вас является вдохновителем идей.
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    А где там пара лет нашлась? Теле-ком работает с мая 99, а Вист - с июня 2000. Что-то математика у Вас, Дмитрий, хромает.
    А может, Вы просто там работаете? Поэтому так в штыки и восприняли... Тут уже есть (на этом форуме, в смысле) похожие инциденты ;)