1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские ТВ-рекламщики

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Chronomaster, 20.11.07.

  1. Chronomaster

    Chronomaster Новичок

    17
    0
    Кто какие организации знает, которые делают видео-рекламу? Желательно с телефончиками, страничками и т.д. и т.п.
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Chronomaster, щас набегут коршуны из плазмы и орбиса.
    Хочешь сделать ролики дешевле (2-3 раза) при том же самом качестве то нужно обращаться напрямую к исполнителю.

    Правда если нужно туча актеров, сложная съемка, или съёмка с хромокейм - то нужно в конторы идти и готовить круглую сумму - от 400уе до 3000уе.
     
  3. Chronomaster

    Chronomaster Новичок

    17
    0


    Э-ммм... Это конечно интересно, но я не заказчик. Я с трехмеркой балуюсь и сам хотел бы заказчиков найти. если не трудно, стучитесь в асю, поболтаем.
    430 518 519
     
  4. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    x25,
    Я тебя умоляю... Коршуны... Вполне достойные вещи за гораздо более скромные деньги, чем ты озвучил... По твоему, сколько должен стоить видеоролик у нас в Волгограде? Дешевле аудио?
     
  5. Chronomaster

    Chronomaster Новичок

    17
    0


    А Вы откуда - из Плазмы или Орбиса?
     
  6. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9

    Я, как это не странно, заказчик, защищающий добросовестных подрядчиков
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Frog-traveller, ты заказчик я их иготовливал - в большей массе быдло ролики. Быдло ролики естествено меньше стоят.

    добавлено через 3 часа 7 минут

    извиняюсь за ошипки - на приличной работе был корректор. а вот когда его не было - реально были косяки и проблемы с клиентами.