1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рекламные СМС достали

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Гость, 07.02.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Как можно описаться от рекламы, рассылаемой СМАРТСом?
    Достали уже...
     
  2. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    "Как можно описаться от рекламы, рассылаемой СМАРТСом?"
    [off]ну не знаю, меня эта реклама пугает...;)[/off]
    А вообще да, есть ли маза оТписАца от спама?
     
  3. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    SledgeHammer,
    Када за СПАМ наказывать будут по закону, тада :)
    Кстати, никто не в курсе, хотели же поправки что-ли или постановление принять, в котором за СПАМ иметь будут?
     
  4. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Гость, есть универсальный номер, как говорят "от запора и поноса" +79023632000. Там говоришь чего хочешь и тебе все дают :)
    То есть рассылки там отключат по твоей просьбе, правда и информационные сообщения получать не будешь. Под информационными я понимаю те же рекламные, но более нужные (о снижении стоимости например).
     
  5. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    А мне очень редко спам приходит на телефон!:)
     
  6. Нелюбимая

    Нелюбимая Новичок

    84
    0
    Интересно, а что за СМС вы называете спамом? Мне от оператора приходят только новости. А если приходит какая-то ерунда, то часто оператор тут не причем.
     
  7. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Граждане, в общем по договору абонентского обслуживания есть вещи о которых оператор обязан оповестить абонентов, например об изменениях в тарификации. Если вы желаете получать только их, то смело звоните в абонентскую службу и говорите, что не хотите получать рассылок.
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Мне тоже иногда приходят рекламные СМС, которые я не хочу получать... В понедельник буду звонить в аб. отдел что-бы отключили.
     
  9. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Мне спам не приходит!:confused: Только иногда о нововведениях в тарифах. Меня они как-то не раздражают.
     
  10. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Я вот не понимаю, зачем их рассылать в 9 утра в воскресенье!?:frustrate