1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СМС рассылка от магазина

Тема в разделе "МТС", создана пользователем bivaet, 17.11.12.

  1. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    Не знаю как но мне постоянно лезут смс с таксолёта и от магазина одежды Чери, я не была не разу в этом магазине и услугами такси не пользуюсь вообще!!! откуда у них мой номер? и как сделать так что б не писали мне фигню эту?
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    на билайн и смартс такая же ерунда.
    чери никогда не была, а после таких атак и не пойду никогда))
     
  3. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Не заполняйте анкет во всяких магазинах. Особенно где предлагают скидочную карту. Типа "Ленты", "Карусели" и прочего. Потом все базы сливаются за долю малую. Концов не найти.
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Меня "Хищник" спамит. Я там ни разу не был.
     
  5. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    akrivcov, необязательно где-то быть конкретно. Я не ездил ни на одном такси в Воло, которые спамят меня через день. Единожды заполнив анкету на скидочную карту попал под такие смс.
     
  6. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    А мне тоже на МТС,постоянно,предлагают взять денег взаймы,на наивыгоднейших условиях.А у меня принцип:- не брать в долг и не давать в долг.А они уже задолбали.А наши номера им,наверное даёт,сама компания,ей же выгодно,СМСки,не бесплатные.
     
  7. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Вчера после смс заказал такси по левому адресу, задолбали смски. Позже диспечеру так и сказал, пошли вы на йух со своим спамом.
     
  8. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    макс, жестоко вы с водилой....
    мне тоже такси и кредиты лезут помимо этого черри......вспомнила я анкету в детском мире заполняла но там только 1 номер указывала а чери лезет на 2 моих номера одновременно с разницей в минуту. второй номер точно нигде не оставляла никогда. и симка у меня с первых дней мтс в волгограде, так что ничья раньше не была она.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2013 00:04 ----------

    а еще заказ пиццы делала так мой номер в базу внесли, а пицца там гавеная так шлют до сих пор рекламу. я звонила им ругалась уже, не слали где то пол года а сейчас опять начали.
     
  9. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    сегодня позвонила на все магазины с которых мне приходили смс везде извинились и обещали убрать рассылку смс.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    таксолет победила??
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    купил новую симку, смс? не не слышал :) номер нигде не палю
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Litron, Пля... ну пацан пацаном...

    Сам себя спроси - что такое МОБИЛЬНОЙ номер телефона? Это просто набор 10 цифр...
    Сейчас никакие базы давно уже не надо никуда сливать... Херакнул рассылку по номерам от 902 000 00 00 до 902 999 99 99 и все... мильен потенциальных клиентов...
    А он тут симку не палит... И до тебя спам со временем дойдет, не переживай:d