1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

подбросили котят

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Demon767, 14.06.11.

  1. Demon767

    Demon767 Новичок

    13
    0
    Здравствуйте . К нам на мусорку подбросили трёх котят, всё утро истошно орали , не выдержала , сгребла в охапку и попыталась найти мамку. Пролазила все теплотрассы и подвалы.Все кошки шарахаются от них , пристроила в подъезде , к себе взять не могу , уже двое подброшенных живёт ( мои кошки только к ним привыкли, перестали их бить). Эти котятки ещё сосали мамку и плохо едят из миски пришлось кормить из пузырька. недели две я смогу за ними присмотреть , но потом уезжаю и придётся опять на улицу их вынести . Может кто может взять на передержку и поможет пристроить. Котятки один чёрный и два пятнистых . Фото выложу позже, искупаю их и сфотографирую , заодно посмотрю кошки или коты .
     
  2. Demon767

    Demon767 Новичок

    13
    0
    Как обещала после помывки сфоткала , черная кошечка [​IMG]. пятнистая кошечка [​IMG] и котик [​IMG]. Похоже их кто то выбросил , блошек на них не было , ушки чистые . Хорошие крепенькие котята . Извените что фото не чёткое . они постоянно вертятся.
     
    Последнее редактирование: 14.06.11