1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю домик в деревне

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем kotopes, 14.05.14.

  1. kotopes

    kotopes Гость

    Иловля, центр, МАН в шаговой доступности, школа\садик\собез. Газ, скважина, септик, асфальт. Вариант для тех, кто хочет отправить родителей пожить спокойно :) 1,45млн. 15 соток, документы готовы. 8-902-098-43-83, Кирилл.

    Кричать про то что дорого и далеко бессмыслено. Цена адекватна однушке там же. Инфраструктура для полноценной жизни в наличии. Порадуйте родителей спокойной старостью!!!
     

    Вложения:

    • асфальт.JPG
      асфальт.JPG
      Размер файла:
      258,7 КБ
      Просмотров:
      684
    • ванна.JPG
      ванна.JPG
      Размер файла:
      132,1 КБ
      Просмотров:
      729
    • дом.JPG
      дом.JPG
      Размер файла:
      237,8 КБ
      Просмотров:
      791
    • зал.JPG
      зал.JPG
      Размер файла:
      115,2 КБ
      Просмотров:
      645
    • кухня.JPG
      кухня.JPG
      Размер файла:
      126,8 КБ
      Просмотров:
      681
    • огород.JPG
      огород.JPG
      Размер файла:
      300,1 КБ
      Просмотров:
      779
    • план дома.JPG
      план дома.JPG
      Размер файла:
      117 КБ
      Просмотров:
      646
    • план участка.JPG
      план участка.JPG
      Размер файла:
      101 КБ
      Просмотров:
      573
    • сад.JPG
      сад.JPG
      Размер файла:
      317,3 КБ
      Просмотров:
      524
    • сарай.JPG
      сарай.JPG
      Размер файла:
      249,4 КБ
      Просмотров:
      482
    • св-во.JPG
      св-во.JPG
      Размер файла:
      119,9 КБ
      Просмотров:
      583
    • спальня.JPG
      спальня.JPG
      Размер файла:
      95,6 КБ
      Просмотров:
      508
    • туалет.JPG
      туалет.JPG
      Размер файла:
      112,3 КБ
      Просмотров:
      589
    • фасад.JPG
      фасад.JPG
      Размер файла:
      158,1 КБ
      Просмотров:
      694
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    если там нет дельтопланерной секции, мои старики фиг туда поедут
     
  3. Fadei

    Fadei Гость

    Спокойной она вряд ли будет в этом колхозе.
     
  4. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    кинект старикам пригодится))
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Цена адекватна однушке в Волгограде. Пускай не в лучших районах.
     
  6. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    уж лучше в Волжском.
     
  7. kotopes

    kotopes Гость

    открою страшную тайну: однушка везде примерно одинаково стоит, что в Светлом Яре, что в Дубовке, что в Иловле, что в Волгограде, что в Новой Анне. Только вот любой пенсионер почему-то хочет продать однушку по соседству с наркоманами, алкашами и прочими городскими жителями и сажать цветочки, а по вечерам пить чай на крылечке, обсуждая с мариванной-соседкой ситуацию на Украине, ребёнка Кабаевой от Путина и Галкина с Пугачёвой. Апаем тему, обсуждаем дальше :)

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2014 10:44 ----------

    согласен, но если у меня будет что-то в Волжском, то я там сам жить буду, продавать не буду :d
     
  8. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Для этого отлично дача подходит.
     
  9. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    Ну-ну... Веселые вы люди, бойцы риелторского фронта!:d Главное как прозорливо-то пишите: ведь, в сущности, Волгоград в такую клоаку загнали, что его через три-пят лет от Урюпинска и не отличить - ни дорог, ни соцобъектов, ни людей на улицах - все мигрировали на заработки, кто в Москву, кто в Питер...;) Тут фотоотчет на работе показывали про командировку в Чебоксары, тоже город на Волге, теже цены на жилье. Мама дорогая! Ну что ж мы в такой тут ..опе живем?!.. Про Волжский замечу, что надо учитывать нюансы его экологии - в районе абразивного жить я бы вам не пожелал бы!:) А "пенсы" мечтают об одном: чтоб свой угол был бы и дети по-чаще звонили б...;)
     
  10. kotopes

    kotopes Гость

    согласен, только жилая дача с газом стоит столько же (а может и дороже), а тут и областная прописка бонусом и обеспечение по кредиту и прочие ништяки полноценного ИЖС-а в часе езды (109-й автобус до Винновки столько же едет). + реально центр Иловли: пешком в ман за хлебушком сходить можно и в сбер.кассу по дороге забежать за пенсией. У меня на даче нет ни мана, ни сбера, ни нотариуса и продавать я её буду дороже ;)
     
  11. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Мляко, как бы так устроится жить, чтобы рядом ни сберкассы, ни "Пятерочек", ни интернета, ни телефона, а только берег озера и вековые сосны .... :(
     
  12. kotopes

    kotopes Гость

    я не риэлтор, все риэлторы - жулики, они берут деньги за продажу чужого, я продаю своё!!!
    Я бы даже сказал, что Волгограду далеко до Урюпинска. Урюпинск - собирательный образ мухосранска, ан нет...вполне красивый, развитый городишко, с нормальными дорогами, разметкой, добрыми людьми и НИКТО оттудова не мечтает жить в Волгограде. Был на днях в Алексеевке (ну жопа мира реально по карте): ляпота неописуемая, всё чистенько, кругом всё поливается, всё в цветочках, библиотека, музей казачества, всё фунциклирует, жена зашла пописить в здание администрации (до начала рабочего дня) проводили, показали...люди добрые, прям как в сказке побывал, а для Волгоградца - колхоз, лучше однушка в ТЗР. Так что каждому своё.
    это потому что "все" не живут, а существуют, пашут за чашку риса (айфон и тачку классом повыше). И виноваты в этом евреи, 100500% ;)
    та не у меня с Волжским личные приятные моменты молодости связаны. Волжский - город моей судьбы (с) Это про меня прям. Я его любой люблю.
    Пенсы мечтают, что б дети жили отдельно :d

    всё так, только сосны двухлетние пока :) Ещё бы на заработки не ездить и совсем ЖЫТЬ можно было бы!!!
     
  13. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    вся статья тебе дом в деревне РБ купить.:)
     
  14. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    что риелтор что перекуп, тот же самый барыга-жулик с авторынка :d "своё" оно 2 недели назад стало :d
     
  15. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    WOL, я неоднократно был в РБ, и даже была мысль купить там дом. Но работать там негде, а ездить на работу в РФ - нереально. В районе Нарочанского заповедника дом с участком ~ 10-15 соток стоит от 4 до 6 тыс долларов. Тишь, гладь, и журавли на участке вьют гнезда. Мячта .....
     
  16. kotopes

    kotopes Гость

    уже не первый раз такое слышу и про порядок и про чистоту и про отсутствие взяток. А почему туда никто не едет жить? Ведь можно здесь сдавать две квартиры и жить там не тужить? В чём подводный камень?
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    что такое РБ?
     
  18. kotopes

    kotopes Гость

    Республика Беларусь. Тут один форумчанин знакомый активно оттудова машинки гоняет и прям дешевле они у него получаюца...х.з. прям рай на земле там походу.
     
  19. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Я смотрел дом в 15 км от Мяделя - Нарочинский национальный парк. Деревня на 300 домов, живет постоянно 400-450 человек. В деревне 2 магазина, в обоих стоят терминалы для оплаты покупок картой :d В деревню заезжает школьный автобус, утром забирает детей в школу, вечером привозит. На участке растут деревья, на них живут журавли. Дом 1950 г. постройки. Просили 5000$, знаю, что продали за 3500$ в итоге. Но скука там смертная конечно. Вообще в РБ только в Минске есть "движуха". Дома в Могилеве, Витебске, Гомеле - уже дороже на пару тыщ, видимо из-за близости к РФ. Работы нет никакой. А та, что есть оплачивается меньше чем в Волгограде :d Знакомый купил там дом, занялся фермерством по-взрослому. Знаю, что получил беспроцентный кредит на 25 лет. В общем, туда надо ехать на старости лет, чтобы спокойно ковыряться в земле, рыбку ловить, журавлей кормить, пару кроликов держать, но при этом чтобы капала денежка с квартиры в РФ :d
     
  20. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    У нас еще не сильно прошарили, Москва и Питер активно скупают фазенды. Там не природа а сплошной заповедник, люди на все лето уезжают.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2014 23:01 ----------

    будет минутка, почитай
    http://forum.guns.ru/forummessage/9/1308783.html
    http://forum.guns.ru/forummessage/145/396291.html
     
  21. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Однушка в Иловле за 1,5? Новый межпланетный шахматный центр чтоль?
     
  22. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Ну зачем сразу РБ, есть и ближе хорошие места. http://belbereg.ru/ я вот был в домике, который справа на главной картинке - и сосны, и речка и персонала человек 30. Родовое поместье прям...
     
  23. bidlo

    bidlo Гость

    про родителей улыбнуло. живут значит мои родители всю жизнь в воло. гуляют по чуйкова. посещают полоклинники. куча знакомых. ходят на концерты в кино, в театр. в турцию летают из гумрака раз в год попу погреть. и тут на тебе, сынок им домик в деревне покупает. рады будут неимоверно.
     
  24. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    bidlo, все тоже самое можно делать из домика в деревне. Только прогулки на свежем воздухе.