1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Котик-симпатяга ищет добрые руки!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем tatanka, 31.05.11.

  1. tatanka

    tatanka Участник

    128
    0
    Забрала на время с улицы вот такого чудесного котика (мальчик)! Кто-то оставил на остановке Титова, прямо возле дороги (на первой продольной), он ко всем мимо проходящим приставал. Очень ласковый, видно, что жил у кого-то. На вид ему наверное месяца 2....

    Себе не могу оставить, т.к. у меня дикая аллергия и котик к нашей свинке морской пристает.
    Блох нет, чистенький и аккуратный, к горшку приучен уже был, мы его домой принесли и он сам нашел где для него лоток стоит. Худой правда, никак не откормится. Заберите в добрые руки.
    Кстати говоря он не о чень похож на обычного дворового, у него большие ушки и шерстка тоже значительно мягче, но я в котах не разбираюсь сильно, это имхо
    Терпеть аллергию больше не могу, придется выставить и прикармливать его на улице. Если кто может взять его к себе на передержку хотя бы - возьмите, не пожалеете.

    http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/1105/7e/01945c057709.jpg.html
    [​IMG]