1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не верьте Бабам, мужики!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем seva, 07.05.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. seva

    seva Гость

    Мужики!
    Ну сколько можно терпеть эти издевательства? Эти особы женского пола, желающие большой и светлой любви нас ещё пытаются в чем то критиковать и упрекать! Мол мы ограниченные личности, пошляки и все такое. Единственное, что нас интересует так это секс!
    А вы почитайте (да да же в этом форуме) о чем они сами говорят! Особенно когда соберутся в чисто женской компании (имел честь присутствовать при одном из таких обсуждений).
    Так и делайте выводы!
    А сами такие все высокие и недоступные, аж тошно. Не верю я им! И пусть попробуют опровергнуть.
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    2All: это был не я. Отстраняюсь от seva адназначна.
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    seva Ну я все могу понять. Но только почему в "Интиме" то? :) Это ж наводит на определенные размышления ;)
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    seva да вы так всех девушек распугаете! Тут про флирт пишитефлирт, а где же деликатность?
     
  5. seva

    seva Гость

    Смешно просто мне стало от самого себя и от всего, что здесь творится.
    Во-первых я с самого начала сделал глупость, что про флирт заговорил в Инете. О чем уже не раз пожалел.
    Во-вторых, мне не нравится, когда люди стараются сделаться умнее и деликатнее, спрятавшись за монитор и киллометры расстояний. Большинство (оговорюсь, что не все), в жизни окажутся не столь умны и прогрессивны, какими являются здесь. Я не исключаю, что обо мне могут сказать то же самое.
    Но если это и произойдет, то я буду только рад. Наконец то это болото, считающее себя всезнающим во всех сферах, в т.ч. и ИНТИМЕ (это для тех кто не понимает почему это все в этой рубрике), встрепенется и начнется живой диалог. Ведь скучно слушать все это! Скучно!
     
  6. Esso

    Esso Гость

    Режь seva правду, выводи на чистую воду.
    :D
     
  7. seva

    seva Гость

    Только прошу понять меня правильно. Я никого не хочу оскорбить. Просто надоело читать об интиме только в разрезе длинны и ширины и глубины. А ведь это такая тема, что можно обсуждать без ссылок на какие либо части тела!
    И попрошу отдельных не умничать. Это мое мнение!
    Готов к любому варианту спора.
     
  8. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    seva, я че то не поняла...из-за чего сыр-бор? ;)
     
  9. Палач

    Палач Новичок

    65
    0
    а просто не люблю этих умников Инетовских!
    Это камень в их огород!
     
  10. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    seva
    Просто интересно, почему "Бабы" с большой буквы, а "мужики" с маленькой? :D
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Кудряшка, его обидели - проигнорировали его предложение пофлиртовать.

    seva
    полистай архивы форума


    хм....
    оказывается, seva и Палач - одно лицо...
    а объявление в "Знакомствах" давал под разными никами для повышения вероятности знакомства?!

    и подписи у него две - "Девушки, я вас люблю!" и "Не верьте бабам, мужики!"
    Супер! :flag:

    фи, мелко, милорд...
    обиженный мужчина, не скрывающий своей обиды - что может быть неприятнее?!
     
  12. seva

    seva Гость

    Ладно, счастливо Вам тут загнивать!
    Скучно тут с Вами!
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    seva , аминь.
    :smoke:
     
Статус темы:
Закрыта.