1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АУДИ 80 бочка

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 05.05.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    есть проблема...
    неустойчивые обороты холостого хода, как на прогретом двигателе так и на холодном

    бывают плавают оьбороты. но эт ладно.. а бывает что резко начминает терять сильно обороты(на холостом) и машина глохнет..НО если чутть погазовать то всё в норме...
    что может быть?
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    То-же случается иногда, когда заводишь машину. Дэу Эсперо. Грешу на тупую сигналку (все никак не соберусь поменять...), а может это не она виновата?
     
  3. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    JampeR,
    сразу видно разговор двух специалистов!
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А я и не отрицаю своего полного авто-ламерства :) Но все когда-то были ламерами
     
  5. Гость

    Гость Гость

    может быть изза бензанасоса?
     
  6. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    JampeR,
    мне тоже кажется у тебя в сигналке дело. Ты же когда её отключаешь всё нормально заводится.
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А система питания какая?
    Или здесь одни экстрасенсы?
    Карб, моновпрыск, мех. впрыск, или обычный?
     
  8. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Satanas,
    у кого?
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    на Ауди разумеется:d
     
  10. Гость

    Гость Гость



    моновпрыск вроде у меня ..
    внешне похож на карб, НО с электро бензонасосмо и форусункой
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Вот первым делом форсуночку и почистить. похоже она не распыляет, а просто льет.
     
  12. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Гость,
    Может свечи не работают, провода, крышка трамблера, бегунок...
    Начинай с простого.
     
  13. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    +я.
    нечему гореть или нечем поджигать.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    проблема найдена
    сосёт воздух из под подушки под моновпрыском
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Подскажите владельцы 80-ок, вот хочется приобрести сей девайс, нравиться она и внешне и внутри, но ей же уже 20 лет, это настораживает, хотя знаю что оцинкованная полностью, как она "чувствует свой возраст", ведь за 140тыс. год 87-90 можно взять в нормальном состоянии? и за эти же деньги 140-150 можно 10-ку взять 98-2000год, но 10-ка не нравиться мне, но за то ей 8-10 лет. Как запчасти по стоимости, по качеству, хотелось бы услышать мнения владельцев.
     
  16. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Ещё рекомендовал бы почистить поршенек холостого хода, он бывает закопчён страшно.
     
  17. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    В смысле РХХ?
     
  18. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    В смысле регулятор холостого хода, а у него есть поршенек. У меня в Астре тоже был моновпрыск и прямо в блоке моновпрыска располагался РХХ - механизм с конусовидным поршеньком, работал как клапан. И вот его самого и цилиндр в котором поршенек двигался приходилось чистить раза два за 4 года.

    Да тема известная, в свое время просто прокладку перевернул другой стороной а под болты подложил шайбы и крышку поплотнее затянул.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Моновпрыск

    Вопрос про моновпрыск. Открыл крышку фильтра, а там внутри все в масле. Сам фильтр только снизу в двух местах Это так и должно быть?
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Когда ездил на бочке, то такая же фигня была. Мне помогло настройка смеси. А второй раз такая фигня была изза ремня...
     
  21. Shapa

    Shapa Читатель

    13
    0
    Я вот тоже себе "бочку" собрался брать. Только она битая немного. Поэтому возникает вопрос: сколько будет стоить лобовое стекло, капот и покраска крыльев и капота? Машина 1988 года, в принципе в нормальном состоянии (не бита и не крашена до этого). Хозяин просит 20 т.р. Стоит ли? И сколько выйдет ремонт?
     
  22. ler

    ler Читатель

    71
    0
    Можно взять аудюшку изюмительного качества,но мало вероятно ,что в россии,а на их родине смотри сам...http://mobile.de/SIDyWcFgiUcDdlFvVh...&sr_zipRadiusTo=-2&doSearch.x=42&doSearch.y=4 ну а вот таможня...http://www.tks.ru/auto/calc/ и это самое качественное авто,которое можешь взять...Думай сам.ПС. услуг по покупке и перегону не предлагаю...:)