1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вакансии ООО "ЛУКОЙЛ-ВолгоградНИПИморнефть"

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 18.04.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вакансии ООО «ЛУКОЙЛ - ВолгоградНИПИморнефть».
    Предприятие гарантирует стабильную заработную плату, социальный пакет.
    За справками обращаться по телефону 8(8442)96-77-70.

    Энергетический отдел. Специальность электроснабжение. Ведущие инженеры по проектированию воздушных линий электропередач, высоковольтных подстанций напряжением 6, 10,35 и 110К, связи и телекоммуникаций. Опыт работы по специальности 5 лет, з/п индивидуально.

    Отел смет и пос. Специальность промышленное и гражданское строительство Инженеры по составление локальных смет на общестроительных работах. Опыт работы по специальности до 3 лет, з/п индивидуально.

    Отдел обустройства месторождений. Специальность проектирование сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ. Инженер-газовик-технолог, ведущий инженер по переработке газа, главный технолог по сбору и подготовке газа и конденсата для выполнения работ по обустройству газоконденсатных месторождений. Опыт работы по специальности до 5 лет, з/п индивидуально.

    Отдел морских нефтегазопромысловых сооружений. Специальность гидротехническое строительство. Геодезия и картография. Морские нефтегазовые сооружения. Инженер-изыскатель-гидротехник для проектирования подводных трубопроводов, гидротехнических и морских нефтегазовых сооружений. Инженер-проектировщик по морским подводным трубопроводам. Опыт работы по специальности до 3 лет, з/п индивидуально.

    Лаборатория технологии крепления скважин. Специальность бурение нефтяных и газовых скважин. Ведущий научный сотрудник (к.т.н), старший научный сотрудник, инженер для выполнения договоров по технологии креплению скважин. Опыт работы по специальности 5 лет, з/п индивидуально.

    Лаборатория буровых растворов. Специальность бурение нефтяных и газовых скважин Ведущий инженер-химик для проведения работ в области буровых растворов, промышленных испытаний по внедрению систем буровых растворов и технологий утилизации отходов бурения. Опыт работы по специальности 5 лет, з/п индивидуально.

    Лаборатория анализа и проектирования разработки нефтегазовых месторождений. Специальность разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений. Ведущие инженеры для составления проектных документов по разработке месторождений углеводородов. Опыт работы по специальности 5 лет, з/п индивидуально.

    Лаборатория гидродинамического моделирования залежей нефти и газа. Специальность разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений. Инженеры для работы в области гидродинамического моделирования нефтяных и газовых месторождений. Мониторинга за разработкой месторождений. Расчетом технологических показателей. Знанием программ Eclipse, TEMPESTmore. Опыт работы по специальности 3 года, з/п индивидуально.

    Сектор геологического моделирования. Специальность геология и разведка полезных ископаемых. Инженеры по созданию геологических моделей залежей нефти и газа, подсчета запасов УВ на основе построенной модели, имеющих опыт работы по специальности 3 года, з/п индивидуально.

    Лаборатория охраны окружающей среды. Специальность разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений,
    Геология нефти и газа. Инженеры для выполнения работ по экологическому обоснованию проектов нефтегазового комплекса на суше и на море. Опыт работы по специальности 5 лет, з/п индивидуально.

    Лаборатория поисковой и региональной геологии. Специальность геология нефти и газа. Инженеры-геологи для систематизации анализа геолого-геофизической и геохимической информации. Опыт работы по специальности 5 лет, з/п индивидуально.

    Сектор интерпретации сейсморазведки Геофизические методы поисков и разведка месторождений полезных ископаемых Ведущий инженер, инженер-геофизик (сейсморазведчик) по интерпретации материалов сейсморазведки. Опыт работы по специальности 5 лет, з/п индивидуально.

    Отдел стратиграфии, литологии и коллекторов. Специальность геология и разведка полезных ископаемых. Старший научный сотрудник (палеонтолог) для выполнения работ по стратификации разрезов скважин, составлению корреляционных схем, литолого-фациальный анализов, построению профилей и карт. Опыт работы по специальности 5 лет, з/п индивидуально.

    Лаборатория геохимии углеводородов и органического вещества. Специальность геохимия. Инженеры для выполнения физико-химических анализов нефтей и газоконденсатов, газохроматографических анализов молекулярного состава бензиновых фракций нефтей, определяющих индивидуальный углеводородный состав. Химико-битуминологический анализ пород. Опыт работы по специальности 5 лет, з/п индивидуально.

    Лаборатория физики пласта. Специальность прикладная математика и физика. Геология и разведка полезных ископаемых. Инженер-петрофизик для исследования кернового материала, математической обработки результатов измерений. Опыт работы по специальности 5 лет, з/п индивидуально.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Все ясно!

    Каков минимальный-то порог?
     
  3. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    ниасилил... программисты нужны? работа в Волгограде?
     







  4. У Вас вакансии для молодых специалистов без опыта работы есть? Не быстрее и лучше было бы набрать молодых специалистов без опыта работы чем с опытом, да и где вы щас найдете столько специалистов с опытом работы? Для того, что бы получить опыт работы, должны сначало взять без опыта, а то хотите и рыбку съесть и на..й сесть. Так не бывает :d
     
  5. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    отчего же?

    если специалисту с опытом предложить на 30-50% больше, чем он имеет, отчего б не пойти?
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Devillio, шо за работа такая? Какие-то нефтяники шоль нужны? Или физики? Или... Х..Е..З..:frustrate
     
  7. Демонила

    Демонила Гость

    Ну это полюбому, спец должен знать и очень хорошо понимать всю разницу между тем, от чего откажется и то, что взамен получить, ну это опять же не факт, что то, что предлагают будет и окажется намного лучше. Может даже по зп и лучше, а по колективу и по специфике работы хуже :p Да и а это не факт, что по зп лучше :d У нас все очень призрачно. Одним зп предлогают в 30р. ну они не особо бойко рвуться за эти деньги работать. Щас по новым иследованиям международного центра психологии и развития человека и их оффициальной публикации и передачи по сми сказанно, что уровень зп это не является основным стимулом к работе. Как один человек на форуме сказал поможет только совокупность профилактических мер.
    Каждая ситуация имеет множество своих ньюансов и подводных камней. Каждый случай нужно расматривать как отдельно взятый и под различными углами. Специфика везде своя. И с этим не чего не поделаешь и не попишешь, потому, что оно так есть. Не вооруженным, немного натринерованным взглядом и глазом на данном примере очень хорошо видно преграды и препятствия которые могут очень сильно помешать и оказаться камнем приткновения в том, что бы очень быстро набрать хорошии и перспективные кадры для того, что бы задействовать пока не приносящии дохода и общей пользы во благо всем статическии рессурсы находящиеся в замороженом состоянии :p Интересно, что понималось под смыслом выражения "кадры решают все". Специалисты? Работники отдела кадров? Сам механизм отлаженной или не налаженной работы и деятельности? Не граммотный, не проффесиональный, не деловой подход нового XXI века?
    Я вижу не достатки, я указал на эти не достатки и эти не достатки считаю существенными на данный момент времени лично для меня.
    Я бы щас с удовольствием по шел бы туда работать если бы не требуемый опыт работы :p Только это всего лишь малая толика и доля того, что мне мешает это сделать. У них есть еще такое требование как специальность которой у меня тоже нет :p Я вот думаю чего им стоит обучить легко обучаемого молодого человека и передать накопившейся опыт? Они хотят сразу получить специалиста ну они не хотят обучать. Обидно, досадно, ну да ладно :p Мне интересно в силу каких причин и следствий они этого не хотят делать? Может это в силу своих личных амбиций и человеческой гордыни? Или они хотят сказать, что им этого не нужно? Что им не нужно, то что они делают? То, что они в основном на этом и на всех остальных и засчет остальных и больше остальных зарабатывают? Или им просто не нужны люди? Я не понимаю на что они расчитывают в будущем и настоящем? Они хотят упасть сразу на все готовенькое :p А сумеют ли они воспользоваться, сохранить, сберечь,как следует позаботиться о том, что они хотят нахаляву получить? Они навярника скажут, позаботся о себе сам. Вот я и забочусь :p
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Devillio, шо за работа такая? Какие-то нефтяники шоль нужны? Или физики? Или... Х..Е..З..:frustrate[/Q]

    Позвонил! Спрашивают окончил ли "наш" институт? (какой их институт - ВолГГТУ что-ли?) порють страшную!
    Приходишь - платят 5000 рублей:p !!!!!! Про работу тольком ничеко не говорят: шлите резюме, а потом мы Вас пошлем!

    У них по-моему 3 года назад уборщицы столько получали!

    Карьерный рост, соцпакет!

    В общем, какой-то !
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Позвонил Спрашивают окончил ли "наш" институт? (какой их институт - ВолГГТУ что-ли?) порють страшную!
    Приходишь - платят 5000 рублей:p !!!!!! Про работу тольком ничеко не говорят: шлите резюме, а потом мы Вас пошлем!

    У них по-моему 3 года назад уборщицы столько получали!

    Карьерный рост, соцпакет!

    В общем, какой-то ![/Q]
     
  10. Зингер

    Зингер Гость

    Если хотите, что бы к Вам относилеся с душою, то есть любовью, то стоит самому самостоятельно встать наноги и в этом направлении сделать свой первый шаг :)
     
  11. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Насколько я знаю, "их" институт - Московский Нефти и Газа им. Губкина. Что касается вакансий - там написано все понятно для тех кто в этом разбирается. Что касается обучения на геофизика или петрофизика бывшего пионера из простого технического вуза, то это никому не нужно, т.к. отдача, дай бог, через несколько лет только появится. Слишком много своей специфики.
     
  12. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    насколько слышал у них з.п. около 30-40 у специалистов... так что кому уже верить и незнаю..
     
  13. резет

    резет Гость


    у молодых (после политеха) 7-10 дальше может быть больше,но ...
     
  14. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Сколько тех специалистов.... :(
     
  15. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    А ты после политеха будешь иметь понятие что такое петрофизика, геофизика, насыщенность пластов, каротаж и т.п? Это не на форуме понтоваться - здесь знания нужны, которых в неспециализированных вузах не дают. А кому ты нужен без этих знаний...
     
  16. Гость

    Гость Гость



    А раз таких специализированных вузов в Волгограде, да и в регионе нет, то нах размещать объяву в волгоградском форуме?:frustrate

    [moderatorial]
    Следим за чистотой языка - не выражаемся матом.
    И, кстати, в Волгограде есть нефтегазовый колледж - среднее заведение, но после него многие прошли губкинское нефти и газа. Это если кто не знал.
     
    Последнее редактирование модератором: 18.06.07
  17. Гость

    Гость Гость


    Вся их петрофизика основывается на гидродинамике и механике сплошной среды! (не веришь? - читай Ландау, Лифшица)
    А вот этому и в политехе и в ВолГУ уже учат!:frustrate
     
    Последнее редактирование модератором: 18.06.07
  18. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Гость, Да-да, а гидродинамика основывается в конечном счёте на арифметике!:biglaugh: Слишком долго доучивать-переучивать: невыгодно!

    [moderatorial]
    Прекращаем ругаться матом. Как дети малые, ей-богу...
     
  19. Гость

    Гость Гость

     
  20. Гость

    Гость Гость



    Ксати, на заявление Эйнштейна относительно вопроса детерминизма в квантовой механике: "Бог не играет в кости!", Нильс Бор ответил: "Давайте не будем вмешивать сюда Бога!".
     
  21. Лучше бы все заткнулись :p
    Вы понтуитесь тем, что узнали от других, а от себя ни чего нового придумать и сказать не можете, что могло бы принести пользу, вот вам и вся разница между теми кто творит и потребляет :p
     
  22. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    Ещё и Саратовский Госуниверситет готовит геофизиков.
    Кстати, много специалистов в этой области разбежалось после фактического развала Вологограднефтегеофизики. Часть ушла в тот же НИПИ, но сейчас уже близка к пенсионному возрасту, а принцип Л...ойла - не держать в штате пенсионеров.
     
  23. Пенис

    Пенис Гость

    Если не держать пенсионеров, то кто будет работать? Не давно вон тоже когда мы крупный магаз открывали, то набрали молодняк, а через некоторое время молодняк стал плохо справляться с работой, быстро устают и все такое, так пришлось кидать клич и подтягивать опытных. Теперь все в стакане :)
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а ты полагаешь что все жители Волгограда учились только в местных вузах? :d
     
  25. Красавчег, поздравляю тебя, ты сделал и урыкал его морально и мысленно. Ты превзошел его и на одну ступеньку в интелектуальном плане разума стал выше. Так держать. Через несколько дней заметишь как вокруг тебя начил меняться мир :d
     
  26. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    это... а можно вопрос совсем не скромный......
    а медики в Лукойле не нужны??? просто я вот медик, врач-лаборант (по госту так звучит), ну или врач-биохимик, ну или врач-исследователь, кому как нравится. Если инетерсно могу прислать резюме... только куда? и кому?
     
  27. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    minitor А что ты собираешься там исследовать? :)
     
  28. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Зуб,
    не знаю)))) но можи пригожуся какнить, парень не глупый)))
     
  29. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    minitor Ну напиши им, чё сидишь. :d
     
  30. МедБрат

    МедБрат Гость

    Лучше позвони на 8(8442)96-77-70 и спроси :d Я бог и я вам всем это говорю. У меня есть очень интересные мыли и мне показалось, что мыло дают в основмном и только птицы мозгоклювы которое расчитанно на таких же мозгоклювов и долгодумов. Ну а некоторые сосвоими требования аж настолко не реальные, что аж обкакаться можно и кешки надорвать и опетит потерять пока все соблюдешь выполнишь, например как требование о высшем специальном образовании и опыт. Вот и спрашивается нафиг им это? Не ужели по другому и без этого незя?Не ужели много времени и ума нужно для того, что расказать че делать?:p

    Нужно было не с этого начинать и не так прикалываться, нужно было сказать у меня высшее специально образование, очень большой опыт и все такое, я на все 100% соответствую вашим не реальным требованиям и мне бы хотелось вам прислать более подробное резюме, только вот куда и как я пока не знаю и мне бы хотелось у вас спросить, а могу ли я его выслать на выше указанный номер телефона и смогли бы вы его получить?Если нет то почему :d Если да то как :d Если пошел нафик, то иди сам туда :d Больше фантазии друзья мои, мы их перефонтазим и завоюем всех этих уродов со всеми ихеми потрохами и деньгами :d А то так без нас они потихому пока в сторонке скромно гоняют ваньку волосатого:d
    Иследовать всегда найдеться че, нашлись бы иследуемые и испытуемые :d