1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

105,1

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем hron, 18.12.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hron

    hron Гость

    Что-то появилось, а что - непонятно. Лично я долго слушать не смог. А вы?
     
  2. Restore

    Restore Новичок

    31
    0
    Ботва какая-то. Типа блюза, или Битлов, я не разобрался. :confused: Качество плохое. Шуршит все.
     
  3. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Да, действительно есть что-то на ентой волне... какая-то муть:)
    Кто близок к "радийной" жизни Волгограда, расскажите что это:confused:
     
  4. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Это вроде радио "Спутник", Екатеринбург....Не вдохновило....Хотя послушать приятно..иногда
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А "не ботва" тогда это что? :confused:
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Вау! :eek: Это МОЕ радио!!!
    Послушал сейчас больше часа и понял - вот то, чего в городе не было!!!
    Класс!
    Матиа Базар, Крис Ри, старенькая баллада Джексона, ДДТ, что-то новое Шер, Кенни Джи (!!!!! :eek: ), Хеллоуин (Виндмелл), Воскресенье, Патрисия Каас, вот сейчас идет House of risin Sun :), что-то еще классное было. В общем, просто класс!
    Только вот включили какие-то две песни русские - то ли романсы, то ли шансон, мне не понравилось, но в целом картина - кайф!!! :super: Еще ни на одном радио не слышал Kenny G (композиция Sentimental, по-моему была)!
    Теперь для меня есть три станции:
    НВ
    Спутник
    Максимум
     
  7. Vadik

    Vadik Гость

    Кайф!!!! Вот что здесь не хватало, спокойной и приятной музыки без напрягов...
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Запороли радива!!!! :eek:
    Вот пришел домой, а на 105.1 нифига нет :bawling: :bawling: :bawling:
    Дайте мне "Спутник", я уже успел полюбить эту волну :flag: На фиг стандартные Хиты, Наше, Европа, РР!!! Даешь нормальное радио! :super:
     
  9. hron

    hron Гость

    А, я ещё маленький... Такие вещи только в консервах на муз-тв видел. А то что оно исчезло, так это может они чего-то тестили, читал я где-то тут на форуме что это всё должно после нового года по идее заработать, вместе с "наше радио".
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Я сегодня тоже весь день слушал это радио, класс, на самом деле старые вещи крутят, аж приятно слушать ;)
     
  11. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Присоединяюсь к восторженным откликам! По крайней мере, "гнилого базара" типа евнуха Романа с Европы+ и всякой другой болтологии нет. :) Репертуар хоть и старый (в основном), но весьма удобоваримый...
     
  12. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Ничего, вот подгоним им мощный комп для эфира - тогда и звук выправится :)
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    OEM, а чего, это в планах? Успокой народ, скажи, что эта станция будет жить! А то зае******ли эти сраные Е+ и иже с ними. Нету на них Сердождя :mad:

    Это который волгоградский Презент ведет? Вот уж точно все "презент-мэны" - отстой! :eviltongu Им нельзя ваще на радио работать :frustrate
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Просвяти: Так все-таки вещание будет волгоградское? А когда начинается полноформатное вещание?
    А где у них передатчик, а то качество приема хреновое?:confused:
     
  15. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Нет, это тот который все анекдоты знает и вечерами перебивает рассказчика и дорасказывает, кажется фамилия его Трахтенберг :D
     
  16. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    я сегодня послушала-послушала....:rolleyes:
    а чё, мне нравится! :girl2:
     
  17. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    лишь бы рекламы было меньше чем у других
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Пока не было замечено ни одного ролика :D С таким темпами радио быстро загнется - денги-то тоже надо зарабатывать... А вот не хотелось бы, чтобы смерть такого суперского радио настала :delo:

    Кстати, я тут уже многих друзй "обратил" в веру "Спутника". Ну, те, кто моложе 25-ти, конечно все больше по НВ и Е+ прикалываются, а вот те, кому за 35 и 40, конечно прсто пруццца нереально от "Спутника" :super:
    Я вот тоже, хотя и "до 25-ти", но тасчусь :flag:
     
  19. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    А еще и круглосуточное вещание :D Это для нас, людей ночных, даже очень неплохо :p:
     
  20. Superpes

    Superpes Гость

    Да, приятное радио. Я иностранную музыку вообще слушать не мог, а теперь вот втянулся.:rolleyes: Название вчера говрили в эфире, но я не расслышал.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Мне это радио понравилось. Классная музыка,вспомнились сразу студенческие годы и всё,что с ними связано. Очень приятно отсутствие диджеев. Вот качество приёма бы улучшить и будет классно.:)
     
  22. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Народ! А на какой частоте оно вещает? На fm 105.10 Mhz? Я чего-то сейчас включаю и ничего нету, одно шипение..... Никто не знает примерно со скольки и до скольки оно вещает? Кстати, если появится Наше Радио в скором времени, то это будет классно! Там музыка реальная!
    Best regards!
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Тестовая эксплуатация....:delo:
     
  24. дым

    дым Гость

     
  25. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Не иначе по Децлу соскучился?:D
     
  26. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    дым - чел умный и интеллигентный :vcrazy:
    Молодой и не страдающий метеоризмом :crazy:
    Ура фан-клубу Децла! :super:
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Все эти разговоры- хорошо:D
    Но волна 105,1 молчит-то:p:
     
  28. Дым

    Дым Гость

    А Децл то причем? Я про такую шнягу и не говорил. Не рубите совсем, если в музыке, то зачем такие темы поддерживать? А старье реально надоело! Сначало на Роксе, потом на Сер.Д, да и из каждой палатки Романтик коллекшн в свои времена пер! Мальчики бычки на дискотеках под эти песенки девочек телочек на медляки приглашали...С русской музыкой в натуре вообще жопа не спорю. Не тянет пока. Но есть ТАМ (в забугорье) много интересного. освежите ваши знания в современной музыке господин DenN.
     
  29. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Они ежедневно освежаются благодаря однотипным радиостанциям типа Е+. Чего же боле? ;)
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Кто-нибудь знает о Радио Спутник что-нибудь? Где офис, студия, когда будет вещание с ди-джеями, новостями и т.д. И будет ли оно вообще???
     
Статус темы:
Закрыта.