1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ревитализанты

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем andrusha, 22.05.05.

  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Кто-нибудь пользовался восстановителями какой результат
     
  2. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    andrusha
    Фигня это все, если доливать масло нету сил поможет только капремонт.;)
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Кто что говорит
     
  4. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    andrusha
    Я в свой опель заливал, как жрал так и жрал, а разобрали - кольца пополам.;)
     
  5. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    поиск рулит здесь было

    на данный момент, у меня залито МАСЛО Хадо, угар масла по сравнению с Шел стал меньше.
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Конечно, каналы забились, движок голодает и масла меньше ест - не может потому что. Вот и весь эффект.
     
  7. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0

    Еслиб движок голодал то это как снежный ком - перегрев- износ задиры.. причом практически моментально, после первой же поездки
     
  8. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Доктор Влад

    Чем забились ??? Присадками ??? Назови хоть одно масло которое без присадок, а чисто переработанная нефть ???

    Хадо точно такое же нормальное сбалансированное в смысле присадок масло. На Шеле у меня было 2 замены масла (с 2,5 до 15 и до 29 тыс.км.) каждый раз мне приходилось доливать примерно 300-400 за замену, т.к. на 10-12 идеотский датчик уровня масла, если чуть наклонная поверхность начинает пищать, даже если уровень выше половины. На данный момент на Хадо пробег больше 5 тыс.км. переодически раскручиваю до 5000-5500 оборотов - угар ноль.
     
  9. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    простонадо еще разграничивать востановители, для профилактики и снижения трения. разные штуки.
     
  10. Проходимец

    Проходимец Новичок

    98
    0
    Развод, в лучшем случае хуже не будет. В качественных неподдельных маслах все присадки необходимые имеются.
     
  11. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0

    не факт! я пльзуюсь питерскими военнвми разработками - эфект потрясает!!
     
  12. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    ***K.To.E.1***

    Это что за звери такие? :)
     
  13. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    не помню как называтся. но оч эфективные!
     
  14. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    ***K.To.E.1*** Видимо, сильно засекреченные :)
     
  15. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Пользовался несколько лет ХАДО для цилиндров! Недавно разобрал движок после 180000км пробега никаких задиров нет! На зеркала любовался!!
     
  16. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Проще двигло перебрать и привести в порядок чем тратится каждый раз на всякие востановители... Вообще полезное это только присадки в двигатель я в этом неоднократно убеждался.
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Уважаю Ваше мнение по поводу ХАДО... Но двигатель, в который лили ХАДО и который прошёл 180 000 км... При таком пробеге до капрема он итак бы прошёл без всякой фигни.. .А вообще присадки подобного типа - пустая трата времени и денег....
     
  18. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Я говорю только лишь о том что видел своими глазами! Вынимаешь цилиндр на нем глазами видны вертикальные задиры, а на ощупь абсолютно гладкая поверхность востановленая!
    Но компресию кстати как пишут нифига не поднимает!
     
  19. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    LuckyM
    Вынимаешь цилиндр на нем глазами видны вертикальные задиры
    Это ты скорее всего наблюдал остатки заводской хонинговки. :D Кстати, плохо, что она стерлась.
    В нормальном двигателе цилиндры изнашиваются так, что там образуются всякие элипсности, конусности, но на глаз их не видно - мерить нужно. Ну и ступенька еще бывает в районе верхнего кольца. Но с задирами ни один двигатель 180 тыс не протянет.
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Я думаю большая разница во мнениях из-за того что непонятно что скрывается в присадке, говорят сложно найти настоящий восстановитель. Везде подделки на глаз ведь не определишь. Кто где покупал?
     
  21. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    andrusha, тему свою читаешь вообще? Мало, что дубль, так ты еще ссылки не видишь на то,

    Даю маячок: ссылку давал Sem.
     
  22. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    я покупаю только на заправках Лукойл-интрекард
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    To Doctor
    Помимо ХАДО существует еще несколько различных добавок об этом речь и идет........ а вроде доктор
    Мастера сервиса говорили на авторынке на менделеева постоянно какая-то рекламная акция ревитализанта (названия к сожалению не запомнил) стоит около 500 рэ, очень хвалили, мож кто что знает что за бодяга?
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Sem А зачем ты ХАДО пользуешь? Твоей же машине еще рано, она же еще новая
     
  25. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    RUS

    я использую МАСЛО Хадо, именно МАСЛО, и пока ни чего плохого сказать не могу, кроме одного положительного, что угар стал меньше.
     
  26. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Полезная ссылка для любителей различных добавок:
    _http://www.svong-1.com
     
  27. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    LuckyM

    А ты зачем разбирал-то, полюбоваться ?:confused:
     
  28. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Нет, кольца менял, клапана, колпачки