1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Показ моды в Волгограде?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Delic, 23.07.10.

  1. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    есть ли такие в воло?)
    где?)
    очень интересует)
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Delic, бывают. Местной "моды". На конкурсах профессионального мастерства (до сих пор такие есть). И еще магазики местные коллекции показывают, обычно в рамках других мероприятий. К примеру, когда открывался "Арконт" (давненько это было, но потряс концепт), из машин вылезали модели в платьях от "Армани"))). Машины стояли, покрытые чехлами, часа полтора. :) И летом дело было. Это, конечно, не показ мод, но это все, что наличествует. Вроде.
     
  3. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Да хотелось что-то такое более-менее интересное, дизайнерское, а не местные закрытые показы сами знаете зачем ХДД
     
  4. SCat

    SCat Участник

    176
    0
    Бывают в торговых центрах, типа ВТЦ или Парк Хаус, но связанные с каким-либо событием. И опять же не дизайнерское, а коллекции магазинов.
     
  5. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Была я на одном таком, немного не то... или самой замутить, только воло гопский город)
     
  6. KHD

    KHD Активный участник

    916
    50
    Извините, а с какой целью "мутить"? На организации показа можно денег заработать? И еще раз извините, из жизненных наблюдений - когда человек что-то собирается "мутить" получается "муть", лучше все-таки организовывать.
     
  7. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Вот мне хочется показ сделать молодых дизайнеров (одежды, аксессуаров и т.д.). Причем здесь деньги? Не надо пожалуйста по себе судить. Чты город немного знал о молодых)
    И не цепляйтесь к словам, это бесполезно.
     
  8. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    Delic, а вы в VG models лучше инфу спросите. они ж моделями занимаются, может, лучше знают про местные показы мод. или в местном спам-журнале "я покупаю" тоже можно узнать. они обычно такие события в своей светской хронике отражают, так что должны знать, по идее, где чего назревает.
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Сейчас конкурс идет, финал в октябре - "Золотая булавка". Как раз молодые дизайнеры местного разлива. ссылка по теме. Конкурсу уже 6 лет, если мне не изменяет память.
    Delic, а какое отношение к моде Вы имеете? Просто я участвую в подготовке и проведении Булавки и если у Вас есть нетривиальные идеи - можем пообщаться.
     
  10. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    мм.... кстати о вг моделс я почему-то забыла) странно.
    спасибо)

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2010 13:59 ----------

    KeyB, Украшения всякие придумываю)
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Delic, вот и "замутите". А то так и будет Воло гопским городом.
     
  12. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Да тяжело это, нужны люди)
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Delic, а все тяжело. Нужны люди, модели, идеи (и много). И что? Пас? Не хочется поставить перед собой цель и сделать это хотя бы раз в жизни? По себе скажу - после конкурсов или выступлений работа, которую делаешь, качественно меняется в лучшую сторону. Это как тренировки у спортсменов. Тонус)))
    Может, попробуете? Или в качестве автора украшений можно в другом выразить себя - фотографируйте моделей и собирайте портфолио. Самые удачные фото можно опубликовать даже здесь.
    Или это скучно вам?
    Как вам такая идея: на одну тему сделать украшения различные и сфотографировать - можно не за одну фотосессию?
     
  14. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Да, я попробую сделать. Просто с денюжкой, временем туго пока. потому что сейчас план - поднять сайт. А я не знаю, во сколько выльется показ.
    Одна я все это не подниму, я прекрасно знаю свои силы... Мне нужно пару (много -то зачем) человек, что бы помогали все организовывать, что бы им было что показывать. Наряд, прическа.... и т.д.
    Про тонус понимаю, в принципе, это и есть одна из главных целей, ну и еще немного узнаваемости хотя бы в городе.
    Кстати да, я сейчас собираю красивых моделей и фоткаю, уже есть немного, но надо больше))) То есть не 2-3 моедели, а 10) и я их активно ищу, а в VG моделс они моделями своими не раскидываются, отдельно искать надо)
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    М-да. Там можно только вместе с фотосессией, насколько я поняла - я обращалась в это агентство несколько лет назад, мне нужно было отфотографировать 4 образа, делала на 2 моделях. База у них очень большая, Оксана Еремина профессионально подобрала мне модели по типажу, но... за каждую фотосессию я заплатила по 2000 р. Итого - 8000 р. за 4 фото разных образов. Хотя я могла сама сфотографировать так, как мне нужно было.
    Конечно, у меня нет ни студийных условий, ни осветительных приборов. Но, по большому счету, мне это не требовалось. И фото вышли не вполне такие, как я хотела. Некоторые были хорошими, а в одном образе я никак из 40 снимков выбрать не могла ничего - то макияж не видно, то прическа в тени, то поза модели оставляет желать лучшего...
     
  16. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    А я бесплатно своими силами фоткаю. У меня знакомых моделей много - если надо - обращайся. подгоню)
    Но все равно ищу новых и разных)))
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Delic, прошло то время, когда мне было надо непременно))) Но насчет моделей я подумаю. Для причесок нужны. С длинными и полудлинными волосами.
     
  18. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    с сегодняшнего дня отменю сеансы эпиляции.
    Записывайте миня.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мвахха, а вы мне любая нравитесь. Я и лысую вас пофоткаю - для рекламирования ампул, которые замедляют рост волос.:d
     
  20. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    главное лысину не натирайте. до блеска.
     
  21. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Хорошо))) если что на связи)
    будет инфа - рада буду
     
  22. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Delic, покажите хоть что нибудь для примера ..
    или это страшный секрет пока? :)
     
  23. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0