1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nissan Teana

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем fiftys, 05.02.09.

  1. fiftys

    fiftys Новичок

    55
    0
    Продаю Nissan Teana конец 2006 года, цвет серебро, салон черная кожа, объём двигателя 3500, макс. комплектация, массажные кресла передние,
    биксенон, поворотные фары, телевизор, музыка, электрическая шторка, АКПП, пробег 30 тысяч.

    цена: 620 тысяч рублей
     
  2. provodnik

    provodnik Активный участник

    1.109
    0
    годовой налог скока ? там вроде 245 лошадок? чем можете поттвердить пробег, сервисная книжка имеется, ведь машинка должна быть еще на гарантии?
     
    Последнее редактирование: 05.02.09
  3. fiftys

    fiftys Новичок

    55
    0
    245 лошадей, пробег может подтвердить любая диагностика в любом месте, на гарантии.

    Если вы заинтересованы в покупке автомобиля, то надо встречаться и смотреть. Телефон могу скинуть в личку
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    дешево как-то для топовой теаны.
     
  5. fiftys

    fiftys Новичок

    55
    0
    А в чём проблема?
     
  6. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    может руль в бардачке?:shuffle:
     
  7. fiftys

    fiftys Новичок

    55
    0
    Нет :d
    с машиной всё в порядке
     
  8. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Тут всё в стоимость владения упирается: налог 67.5 * 245=16537 (было), а с этого года ещё +40%. Итого 23151 руб. И это только за право выехать из гаража, а ещё + ОСАГО. Мало найдётся народу, желающего выкладывать каждый год такие деньги.
     
  9. fiftys

    fiftys Новичок

    55
    0
    610 тысяч рублей.
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Да ладно... такая машина в цене за год больше сотни теряет, а вы про какие-то 20-25 тыщ говорите...
     
  11. fiftys

    fiftys Новичок

    55
    0
    за год сотни теряет?
    ну ну........миллионы
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    fiftys,
    Dimanuga сказал что-то неверно?
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    CHa0ticZ,
    А он всегда привык языком часать...чего удевляться...
    Знаток то про такие машины...сам то на ганосе гоняет...мечты-мечты как говориться.
     
  14. casual

    casual Участник

    362
    2
    фоты в студию:)
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    cole,
    Слышь, знаточек, нука покажи, что я не так написал...?
     
  16. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    не срацца!
     
  17. fiftys

    fiftys Новичок

    55
    0
    Если вы действительно заинтересованы в покупке автомобиля, то надо встречаться и смотреть машину.
    Фото можете посмотреть на официальном сайте Nissan.
     
  18. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Ой, да я Вас умоляю! Где вы тут надеятесь увидеть заинтересованного в покупке? :)
    А вот фотки выкладывать - это не просто добрая традиция, это способ привлечь внимание к объяве.
     
  19. YAYO

    YAYO Новичок

    76
    0
    fiftys сильно не надейся здесь продать машину...по своему опыту знаю,газета Домино и http://www.auto.ru/ тебе в помощь...если конечно цена адекватная...
    михайло жму руку, пока писал свое сообщение вы ответили,то что и я пытаюсь донести до человека...
     
  20. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    YAYO, хотел найти выше объявление о продаже Авенсиса, так и не нашел - продали? Насчет Домино - да, фотообъявление рулит, по обычному объявлению никто не звонил, по фото отбоя от потенциальных покупателей нет.
     
  21. YAYO

    YAYO Новичок

    76
    0
    cfg да Авенсис ,родной, успешно продал :( ...жаль конечно было расставаться,но наша страна вынудила...
    По поводу дачи обьявлений не ожидал,что такой резонанс вызовет размещение обьявления в интернете,а именно на http://www.auto.ru/ до сих пор идут звонки...
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Dimanuga,
    не слышь - это во первых.
    Во вторых 100000 рублей данный автомобиль в год явно не теряет. Может она потеряет 100 тр за то что б/у за первый год, но и за второй она меньше стоить не будет.
    Я знаю человека, который таурег продал 2х годовалый всего на 70 т.р. дешевле чем стоит новый, но там правда и пробег был не очень большой и состояние.
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    cole,
    Блин, научись мысли формулировать...
    Ты хоть видел сколько этот авто новый стоит? Прежде чем где-то брякнуть изучи матчасть.

    Вот ты сказочник:hah:
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Dimanuga,
    Ну конечно, сказочник ведь моя профессия. Не перепутал ничего?
    Помню тему про мерин 124 кузов, с пробегом 80000 км 93 года. В той теме ты тоже служил затычкой и говорил что скрученные и т.д., и мало кто верил, что такой пробег может быть, и что мерин есть, в результате это проверил на деле человек с форума. Но тема не про мерин. Каждый пусть при своем мнении остается.
    Я так понимаю что не согласен с ценой в 620000 рублей?

    добавлено через 3 минуты
    Так вот - 620000 рублей для максималки и города Волгограда - это хорошая цена. Ради интереса - зайди на авто.ру
    Теана 2006 года, 70000 пробег, 750 т.р.
    Теана 2006 года, 84500 пробег, 790 т.р.
    Теана 2006 года, 45000 прбгег, 720 т.р.

    И это начиная со второй страницы, первую можно не смотреть, т.к. обычно машины там убитые.
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    cole,
    Ты вообще понимаешь о чем тут речь? :iq:
    Я говорил, что авто за год теряет больше сотни, а ты говорил, что не теряет и еще в пример сказку про Таурег привел. Так теперь посмотри сколько стоит новая Тиана, потом глянь по чем ее продают здесь, вычти разницу и подели на число прошедших лет и ты увидишь сколько машина за год теряла в среднем:haha:
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Dimanuga,
    Ну давай смотреть так. Если мы берем Московскую машину, за 740 рублей, и учитывая стоимость новой (не новую версию) около 800-850, то за 3 года (щас уже 2009) - она 300000 рублей не потеряла. а потеряла 150 примерно. Согласен? Я говорю только про это. А про туарег - реальный случай. а новая тиана - новой модели от 900 щас идет.
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    cole,
    Где ты взял цену на новую тиану старой версии?))) А сейчас тиана с 3,5л идет от 1150круб...
     
  28. fiftys

    fiftys Новичок

    55
    0
    Друзья, ну есть какие-нибудь другие средства общения в интернете, кроме этой темы ;)
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Dimanuga,
    Новая теана стоит от 908 т.р. - цена дилера в Москве. А цену на старую теану можно посмотреть в интернете.
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Ссылкой поделишься или на словах?;)