1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ford maverick замена масла АКПП

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Антоша, 18.01.14.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    хорошо:)
     
  2. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    В автодоке заказывай XT5QMC - 228 рублей за кварту. Масло Motorcraft - оригинал. И никаких Ravenol. Коробка там и так на честном слове ездит на трех литрах.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот это дело! вообще без проблем. А то в арконте рубас за литровую бутыль требовали
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    был в автодоке, очень долго искали и предложили либо оригинальное фордовское по 800 руб за литр или Dextron-3 по 250 или Dextron-3 по 300 в железных банках (корейское) в общем 4 литра 1050 руб , литр 300 руб
    итого 10 литров выходит 2700, что вполне устраивает. Единственное я так и не пойму таки Dextron-3 подойдет мне??? Мож кто подскажет?

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2014 14:21 ----------

    забыл, еще предлагали маздовское масло по 400 руб за литр
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    маздовское - оно же фордовское. до недавнего времени у них все одинаковое было.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да я в курсе) просто продавец говорит , мол вот ВРОДЕ подойдет, но Вы все равно сами узнайте лучше какое именно вам надо, хотя ему давал и мануал от машины и техпаспорт
     
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Господи, какие дебилы работают. Надо голову оторвать за такие советы. Dexron-III - нельзя лить.
    Ищите допуск Mercon-V или Dexron-VI
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это он намекнул, но говорит они такое не возят-туфта мол, вот за

    спасибо, он точно подойдет? а то влил бы третий блин. Ну в принципе я не знаю они обязаны подбирать масло или консультировать? Если нет, то к нему притензий нет, а если да то косяк советовать то что не подойдет
     
  9. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Антоша, вот мануал к Dexron. Советую к чтиву.

    Передай, что туфта вместе с навозом в его голове.
     
  10. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    а что, есть данные об их совместимости?


    я тебе конкретный код для заказа дал, по которому в автодоке целая страница предложений бьется. Меркон - это и есть оригинал для американского форда.
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Нет.