1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каспер положил Восьмёрку

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Deceiver, 10.04.13.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    Каспер, который антивирь, неделю назад положил напрочь Восьмёрку. А только что Микрософт выпустил обнову 3324, которая убила ключи Каспера на Семёрке и Server 2008. О чём Каспер поспешил уведомить всех письмами "счастья". Это ****а теперь ?
     
  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Касперский, как по мне, так уже давно не смешной антивирус.
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Deceiver, А ссылки есть- на обсуждение или чет в этом духе....мне кажется-вчера от меня помощи просили как раз по такому поводу
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    я в этом году отказался от каспера: не стал его продлевать.
     
  6. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    И как теперь ваш компьютер предохраняется?
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    comodo купил
     
  8. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Я тоже отказался от каспера, но не потому, что он плохой)), не, он хороший, просто решил, что не нужен.
    Если не подвергать комп экстремальным малварным атакам, посредством, например неумной головы и слегка изогнутых рук, то достаточно связки "неадминская учетка + MSE + файрвол в роутере + встроенный файрвол винды", и никаких проблем.




    Deceiver, извиняюсь, поправил пост, что-то "вставка цитати" меня подставила)
     
    Последнее редактирование: 11.04.13
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    я такого не писал !!!
     
  10. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    На домашнем ноуте стоит купленный за копейки нортон интернет секюрити. Устраивает вполне... (ну можно конечно придраться, что на вражеском языке :) ) Кстати недавний скайпСпамБот он единственный заблокировал. Нод конторский и каспер его пропустили :)
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    8 лет пользуюсь на работе и дома-проблем с ним кроме торможения на шестых версиях не наблюдал
     
  12. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    стоит бесплатный антивирь от мягких и плагин adblock в хроме. Все норм вот уже 2 года.
     
  13. Vovec800

    Vovec800 Участник

    377
    2
    Вин 8, обновляется + кис 2013, полёт нормальный.
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    +1, не понял об чем тема.
     
  15. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Внимательно читаем о версии Каспера, где появилась проблема. Для простых смертных полет действительно будет нормальный. ;)