1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошу помощи.собака заживо гниет

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем свет ермишина, 23.07.12.

  1. свет ермишина

    свет ермишина Новичок

    28
    0
    На завтра,после17.00 готовиться очередной выезд,есть машина и есть клиника,готовая взять собаку на лечение и человечек есть готовый ее лечить. Срочно нужен стрелок, тел.Александра НЕДОСТУПЕН.
     
  2. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    свет ермишина, перезваниваю вам на городской-не берете трубку.
     
  3. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Кот Бакси, о помощи: ну извините, у меня нет ружья для стрельбы шприцами => чем могу (советом) тем и помогаю, потому что считаю такую идею конструктивнее чем метание шприцов в попу собаке. фенобарбитал работает, проверено лично, было дело, в 90е, когда с ним было проще. сейчас фиг продадут...
     
  4. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Зря иронизируете по поводу летающих шприцов. Очень полезная и эффективная штука, как раз альтернатива стрелкам и помощь ветеринарам (для них и разрабатывался) как раз в таких случаях с агрессивными и недоверчивыми животными. А про то, чем накормить собаку, выше писали, что не ест она лекарства спрятанные в еде, обдуриться не дает..ся))
     
  5. свет ермишина

    свет ермишина Новичок

    28
    0
    телефон получила,спасибо, но он недоступен .
     
  6. Светлана лана

    Светлана лана Участник

    478
    0
    Да,уж, что-то у Вас никак не срастается поездка((( соба наверное уже погибла от заражения 33 раза(((
     
  7. свет ермишина

    свет ермишина Новичок

    28
    0
    язвить все могут, помогать только не кому.
     
  8. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    свет ермишина, так какая в итоге ситуация? Какая помощь нужна, кроме машины?

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2012 16:24 ----------

    Как часто соба приходит и примерно в какое время?
     
  9. свет ермишина

    свет ермишина Новичок

    28
    0
    нужен стрелок.У собаки есть место где она лежит пока ее не беспокоят, приходит в течении дня на кормежку.Определенного времени нет.
     
  10. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Вам знакомо это место?
     
  11. свет ермишина

    свет ермишина Новичок

    28
    0
    да, конечно, я уже туда выезжала с командой, но операция прошла неудачно, сразу не получилось попасть в собаку, а потом собака сбежала в поля.
     
  12. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Снотворное есть или надо покупать? Можем предложить свою помощь на сегодня после 19 часов. От нас-метание шприца в цель))
     
  13. свет ермишина

    свет ермишина Новичок

    28
    0
    позвоните мне 89178329878,интернет у меня только до 17.00
     
  14. Бедная собачка.. (