1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FIAT

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем VampaOdinn, 21.05.11.

  1. VampaOdinn

    VampaOdinn Участник

    181
    0
    Фиат Пунто-2, 5 дв. хэтчбэк, голубой. 2001 г.в., из Германии в 2006. 1,2 инжектор 60 л.с., 120 т.км. МКПП-5, передний привод, ЭУР, электростекла, ЦЗ, регулировка сидения по высоте, сервисная книга, ТО в Германии. Нормальное состояние. 120 000р. торг. Срочно. 8-988-495-0212
     
  2. kojot

    kojot Новичок

    3
    0
    сначала его почини, чтоб он заводился. напиши, что битый, кондей не пашет и пр.
     
  3. VampaOdinn

    VampaOdinn Участник

    181
    0
    Если кондей починю за 180 возьмешь?

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2011 22:16 ----------

    ОН НОРМАЛЬНО ЗАВОДИТЬСЯ!
     
  4. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    сильно битый?
     
  5. VampaOdinn

    VampaOdinn Участник

    181
    0
    Морду бил.Бампер,фары новые поставил .На ходовые качества не влияет,руль отпускаешь едет ровно.
     
  6. VampaOdinn

    VampaOdinn Участник

    181
    0
    Ну тогда возьми себе аппарат реальный.Заводиться ,не битый (наверное),кандея правда ваще нет.Телефон на авторамблере глянь,цена почти таже !
     

    Вложения:

  7. VampaOdinn

    VampaOdinn Участник

    181
    0
     

    Вложения:

    • P1020765.JPG
      P1020765.JPG
      Размер файла:
      225,6 КБ
      Просмотров:
      345
  8. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    кривой пипец. сделан на отыбысь. за полтан даж не стоит брать
     
  9. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    VampaOdinn, я так понял кондер есть но не работает, что с ним?
     
  10. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Кондёр видимо при ДТП пострадал.
    Мы так Приору смотрели. Красовалась в объяве строка - "Не битая, не крашенная, кондиционер". Как оказалось бита в морду не плохо, так что кондёр в итоге не работает.
     
  11. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    flaer25, да это понятно, что при ДТП и сделана машина криво, интересно насколько фатально повреждение кондера.
     
  12. VampaOdinn

    VampaOdinn Участник

    181
    0
    А что за полтан стоит брать? прямой москвич?

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2011 08:50 ----------

    радиатор на кондер необходим.
     
  13. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    VampaOdinn, приблизительную цену не знаете?
    Как раз сейчас ищу машину, но обязательно с кондером
     
  14. Voyager-2008

    Voyager-2008 Участник

    469
    0
    Смотрел ее сегодня остались негативные впечатления, сделано похабно уже все начало вылазить, шпалевка на правом крыле и капоте лопнула и полезла вверх, движок работает ровненько, но его заливает и холостые после перегазовки не держит, глохнет, походу ламдазонд надо менять, с клапанной крышки масло гонит, на стыках гермитос торчит, уже лазили туда.
    Пассажирская подушка после удара сработала, на сидении капли крови, салон хоть бы почистили. Лучше бы ее не делали а продавали в первоначальном аварийном виде. Вывод 120 руб. не стоит 80руб потолок. Но я и за 80 не возьму.
     
  15. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Понятно. Вопрос тогда закрыт.
    Жесть.
     
  16. VampaOdinn

    VampaOdinn Участник

    181
    0
    Не продал в первоначальном виде,потому что не собирался продавать,ездил сам.За все перечисленные недостатки скинул 60 тыс. руб от средней цены и считаю это нормальным.Насчет крови Шерлок Хомс грубанул,когда подушка сработала ,я в машине один был ,и не было у меня не единого синяка,ни капли крови.Кстати там еще 4 аэробека исправны.Так ,что если будут адекватные предложения звоните,пишите.