1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фокусировка Canon

Тема в разделе "Фото", создана пользователем maximmm, 10.02.10.

  1. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    to maximmm
    Был у меня CANON EF 28-135 mm f/3.5-5.6 IS USM
    Никаких претензий и на 350D и на 30D. Не промахивался и резкий. Даже резче 28-105. Даже жалел лошадку когда продавал. Но увы, нужен широкий угол.
    И еще - к объективу, как к женщине "притираться" нужно. Не делайте поспешных выводов после недели эксплуатации.
    (И, как говорит Жванецкий: "Большая любовь наступает когда ни ты, ни она уже никому не нужны" :d :d )
    Ну и думать малек, что помещаешь в прицел фокуса. И все будет чики-пуки.
     
  2. maximmm

    maximmm Активный участник

    553
    0
    читал тута вечное.. кенон% никон..http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=459454&t_id=459454&page=2#listStart
    цитата.. "меня вот больше интересует есть ли достойный ответ Никона Кенону в лице 35L 85L 135L. А то выкатит через год-полтора кенон тушку пятерки обновленной с "нормальным автофокусом" и прочими радостями и чаго?"
    тоесть .. исходя из этих слов. на пятаке счас автофокус НЕНОРМАЛЬНЫЙ? :) обалдеть.
     
  3. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    А на предыдущих моделях и того хуже. И все пользователи Canon-а ненормальные, и маркетологи евойные ненормальные... и все ненормальные кроме тех кто во все это верит. :) обалдеть.
     
  4. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Я чет не понял, вроде решение нашли как результат получить, но продолжаете рыть побасенки на помойках инета:)
    С "нормальным автофокусом" это переводится как автофокусом от марков, т.е. с лучшим из того что есть. Почему так? Да потому что аналог пятака D700 имеет как раз автофокус от топа D3.
    А НЕНОРМАЛЬНЫЙ это ваша додумка с подозрительными целями:)