1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки 905-й серии

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Viktior, 13.09.03.

  1. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Прежде от приятелей слышал, а теперь сам убедился:
    Не работает АОН, как следствие входящие с мобильных тарифицируються как вызовы с городской сети. У кого ещё что?
     
  2. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    На моём 905-ом АОН прекрасно работает...
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Viktior бывали глюки
    Мне один раз позвонили с Юнисела
    проговорили 5 минут, сняли кучу бабла...
    звоню в офис а девочка там говорит что беслпатно только входящие федеральные
    а этот городской...
    я ей говорю что мне сто раз звонили с юнисела и никогда деньги не снимались..
    а она что типа ей пофиг...
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Иногда эту услугу нужно просто включить ;)
    фиг знает почему, но иногда при подключении она не активирована, или после смены ТП бывает такая фигня.
     
  5. bes

    bes Гость

    меня об этом предупреждали в офисе: при смене тп может отключится аон и гпрс :confused:
     
  6. bes

    bes Гость

    меня об этом предупреждали в офисе: при смене тп может отключится аон и гпрс :confused:
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Вы чё, мужики? Это с каких пор услуга АОН влияет на тарификацию звонков? :crazy: Если номер не высвечивается при входящем звонке, это совсем не означает, то что его не знает коммутатор! Просто этот номер не передаётся на твой телефон. А звонки тарифицируются на основании данных коммутатора.
    Таким образом, если верить тебе, то в распечатке при отсутствии услуги АОН не будет ни одного номера? Сам то понял, что написал? :confused:
     
  8. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Aksy
    Что за байда? В прайсе черным по белому: Входящие вызовы с сотовых телефонов Би Лайн, СМАРТС, Мегафон-Волгоград, Сотел, Юнисел - 0
    Да и у Юнисела федеральных, ИМХО, просто нет.
     
  9. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Вл@д
    Так почему этот комутатор не хочет показать мне этот "определившийся номер"? И если он в реале не знает, по каковски он будет тарифицировать?
    ...купленая четыре дня назад симка по тарифу Би-тайм, АОН по умолчанию,я так понимаю, активировать его не надо! А если надо то как? Обьясните плиз....( До сих пор не могу дозвониться в 969611 что-бы выяснить какого х.. этот самый АОН у меня не работает.)
     
  10. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Viktior
    По умолчанию услуга активирована, но видимо глюк у тебя какой-то. Наберись терпения и звони 611. Или в центральный офис на Рокосовского.
     
  11. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    VL
    Я покупал 6 шт. Би+ Тайм (правда из одной партии :) ) - АОН нигде не был активирован, пришлось звонить, звонить, звонить, звонить, звонить, звонить,:mad: в 611
     
  12. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Что, оптом дешевле? :)
     
  13. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Вл@д
    Ага, по 329р. отдали :)
    На самом деле, пришлось обеспечивать родственников и друзей, а потом понадобилось еще и включать им АОНы и ЛН (любимые номера) :(
     
  14. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Yes, вкючил АОН...Господа из БИ, всего за 200 евро из ваших рук, обьясню всем моим знакомым, являющимися Вашими абонетами, как с Вами надо обращаться-пользоваться... И вообще, жадные Вы до местной рекламы :p: .
    З.Ы. ...Скока ВЕШАТЬ в граммах?:D