1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подбор моделей для съёмок.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем inko, 13.02.08.

  1. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Давно думал о зааведении подобной темы...

    Переодически для съёмок нужны модели(девушки и парни)... Очень печальная ситуация(лично у меня)складывается с моделями мужского пола... их катастрофически не хватает(зачастую, попросту нет).

    Требывание к моделям:
    ПАРНИ: внешне 25-35 лет(настоящий возраст от 18-и).
    ДЕВУШКИ: фактический возраст от 18-и до 40-а.

    Внешность подбирается изходя из художественного замысла съёмок, так что, заинтересовавшиеся, не стисняйтесь и присылайте свои письма.

    Все желающие принимать участие в художественных или рекламных фотосъёмках обращайтесь:
    E-MAIL: [email protected]
    ICQ: 309-666-111
    Игорь.

    В электронном сообщении должна быть краткая информация о Вас(ФИО, год рождения; ваша контактная информация(очень желательно № мобильного телефона) + что хотите- о себе(если хотите) и любое фото вас, на котором наиболее ясно обрисована ваша внешность.
    Работа талантливых девушек и парней будет оплачена.
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Вот еще одна причина, по которой сайт нужен фотоклубу, а не только форум. Я знаю, что здесь многим модели нужны. Надо бы как-то собрать вместе предложения фотографов. И со ссылками на работы каждого фотографа, кстати (по карйне мере, ссылку на страничку фотографа на каком-нить фотосайте, если своего сайта с портфолио нет). Чтобы потенциальные модели смотрели и выбирали, с кем работать. Да и для моделей, желающих сниматься по TFP, можно было бы сделать возможность регистрации (с заполнением анкеты, например... ну типа параметры, допустимые жанры съемки и т.п.). Я могу предложить много способов раскрутки этого ресурса, чтобы модели начали там регистрироваться (на вскидку, реклама в ВУЗах в стиле "почувствуй себя настоящей фотомоделью, регистрируйся на сайте ... и попробуй себя в этой роли с профессиональныйми фотографами бесплатно!"). Ну идея понятна, я думаю.
     
  3. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Для начала можно прикрепить тему, как важную...(удалять лишние пустые сообщения.. рассуждения, что хорошо и чо плохо, ла ла ла бла бла бла) и каждый желающий пусть здесь укажет свои контакты и желаемые требывания к искомым моделям.
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Поддерживаю! Удалят ваще все кроме объявлений фотографов. Причем ввести "обязательные поля" ))