1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

секс без мужчины

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Незванная, 24.04.03.

  1. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Да,... все как в жизни.
     
  2. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Ленчик, ну и нафига ей молодость, ежели она её никуда не применяет? Молодость ради молодости?? маразм....
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А... Ну, теперь буду рассматривать некоторые ваши посты со знанием причин, их побудивших :haha: :haha: :haha:
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    TEST, получается, народ в любом случае несет полный бред? ;) Понятия то взаимоисключающие...:)
    Cutty Sark , а вот про фотки и МПЕГ-4 можно поподробнее? ;)
     
  5. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Значит, ты у нас успеваешь отлично выспаться и вдоволь назаниматься сексом. :biglaugh: И когда это люди всё успевают :idea: Да с тебя пример всем брать надо! Вот! :haha:
     
  6. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    TEST
    А что опаснее для здоровья и, вообще, чтобы чушь не несли....по твоему мнению....нехватка секса или сна??? Без чего человеку легче обойтись? :)

    А теперь маленькая задачка! :glasses:

    Представим, что человек не занимается сексом (абсолютно) 1 неделю, но при этом всю неделю спит отлично (высыпается). А потом представим противоположное, что человек не спал ни часа за всю неделю, но секса поимел вдоволь.... В каких обстоятельствах человек будет лучше себя чувствовать и иметь большую работоспособность, самочувствие и сообразительность??? :biglaugh:
     
  7. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Ленчик откуда, скажи, привычка из двух зол выбирать меньшее. А нельзя ли не выбирать зло?

    По поводу задачки.
    Если я вам чуть чуть отравлю воздух, вы будите жить, хотя и мучаться. А вот если лишу совсем, быстро обнаружите.

    так что не надо бросаться в крайности.

    а по поводу
    есть хороший анекдот, сыгранный Городком:

    к доктору(Док) приходит Дедушка (Дед):
    Док: :kos: на что жалуемся? :smokin:
    Дед: :help: да вот с бабкой стало не каждый раз получаться.. :shuffle: :bawling:
    Док: :glasses: Так скока вам годков? ;)
    дед: 65 :baby:
    Док: :ogo: дык возраст уже, того... всё нормально. так и должно быть.:smilewink
    Дед: :umn: а вот у меня сосед, ему 70, а он говорит что он с женой ох как! :unknw:
    Док: знаете что.... :secret: и Вы... ГО-ВО-РИ-ТЕ! :pop:
    Дед: :pok:

    :D
     
    Последнее редактирование: 27.04.03
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ленчик , коллега ;), Вы хорошо разбираетесь в сомнологии ;) Здоровый сон - основа всего!:znaik: В том числе и здорового секса после курса релаксации. :smoke:
     
  9. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Rena

    Вот и я за это :super: Здоровый сон нужно чередовать со здоровым сексом, а не наоборот :)
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Ленчик А работать тогда когда? :D
     
  11. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Залетный гость

    Работа не волк, в лес не убежит :)
    Могу только робко так посоветовать выкроить для работы время в дневные часы :D Делу время, а потехе час. :znaik:
     
  12. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Девченки не слушайте никого !
    Хочется секса , а нет рядом парня, занимайтесь сами как вам больше нравиться.
    Я даже нибуду вам говорить что нельзя с подругой! Если есть желание можно попробывать! Ведь это не измена с другим парнем?! И верность остается если не затягивать! :beer:
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Смайлыш , ой не говори...:haha: :haha: :haha:
     
  14. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Рена тебе вопрос:
    Ты с чем из моего высказывания согласна , с тем что можно и с подругой?!
    ;) ;) :)
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Смайлыш , с тем что об этом вслух не говорят.
    :smoke:
     
  16. Fram

    Fram Гость

    В глаза надо смотреть в глаза, притом с интересом ,а в друг он не кто попало да не дай бог тоже чегото хочет
     
  17. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    почему же?!
    что здесь такого, если уж совсем невмоготу стало?!
    А вслух никто и не говорит, можно наухко сказать

    ;)