1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курсовые, рефераты, дипломы

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем Гость, 05.02.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Делаю рефераты,курсовые и дипломы по всем экономическим дисциплинам.
    пищите на ящик
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    И на какой ящик писать?
    Оставьте контакты или тема будет удалена.
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Hermes, а официальная линия модераторского корпуса состоит в том, чтобы поддерживать нелегальный бизнес, кроме того еще и бьющий по интересам высшего профессионального образования?
     
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Зло доминантно, добро рецессивно :grin:
     
  5. Гость

    Гость Гость

  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    in love with myself,
    Это вопрос сложный.С одной стороны, подобные объявления не запрещены правилами форума. С другой, я сам преподаю в ВУЗе и негативно отношусь к подобному явлению. Тем более, что выяснить, сам студент делал работу или нет - дело 3-х минут.

    Но бывают ситуации, когда студента отчислять "нельзя" (хотя надо), а студент ни в зуб ногой в предмете и сам ничего не сделает. А таких, к сожалению, много. Проблему можно решить только волевым решением руководства ВУЗа, отчисляя подобных студентов. Сейчас уже, из-за попустительства преподавателей и руководства, возникают дурные ситуации, когда из 3-х групп в срок курсовой сдают 2 человека (задание давалось за 2 месяца, объем работы по курсовому 10-15 часов). Что делать, отчислять весь поток? По-хорошему, да. 1 год такую экзекуцию по всему ВУЗу устроить, следующие наборы студентов будут учиться. Но для этого надо решение ректора. Попробуйте поток в полном составе до экзамена не допустить, вас же потом и задолбоют все, начиная с деканата, учебного отдела и заканчивая родителями студентов, которым детишки напоют, что вы у них взятки вымогаете таким образом.

    А без курсового нет допуска к экзамену. Вот и приходится на тормозах спускать работы, сделанные кем-то для студента. Самое смешное в этой ситуации в том, что студент считает что он удачно навешал лапши на уши преподавателю и звездит об этом на каждом углу. Единственный механизм, доступный преподавателю, это поставить таким кадрам минимальные баллы (но им-то больше и не надо :)) и все-таки поставить недопуск десятку балбесов на потоке, отличившихся особой глупостью.
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Hermes, в целом с вашими мыслями согласен, однако, такие объявления не поощрял бы. Ну это только моя позиция, решать, конечно, вам.

    PS: Здесь на форуме серьезные люди и конторы объявления давать не будут. Это кустари или, что еще хуже, мошенники, которые прут работы с интернет-сайтов, слегка модифицируют и впаривают дуракам.

    PPS: Кстати, насчет борьбы с заказными работами... Я обычно заставляю по 5-6 раз переделывать и плевать я хотел на их успеваемость. Обычно после этого студенты приходят на покаяние, тогда и ставлю. Однажды получил забавный звонок с претензиями от реального автора:)))
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Уголовное право, конституционное право, уголовный процесс, теория государства и права, история государства и права,- контрольные, курсовые, рефераты.
    Контрольная - 200-350р.
    Курсовая- 400-600р.
    Реферат - по объему.
    Английский язык - контрольные работы, переводы.
    Переводы любой сложности, 40р./1000зн.
    Русский язык - контрольные работы.
    89173327863, в Волгограде.
     
  9. Alissa

    Alissa Участник

    132
    0
    Любопытно, а сколько стоит диплом на экономическую тему, 80 стр.?
     
  10. beholder

    beholder Участник

    145
    0
    Любые курсовые, рефераты, дипломы, на любую тему, о цене договоримся. mailto:[email protected]
     
  11. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    beholder, мне на работе дали задание подготовить реферат для политинформации на тему ""Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе?" минуток эдак на 25.
    сколько такая работа будет у Вас стоить?
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    in love with myself,
    А можно поинтересоваться где Вы преподаете?
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.353
    2.016

    А как насчет дипломов?Приносят ведь бакалаврские, сделанные непонятно кем(я в студенческие годы неплохо промышляла, кстати, таким решательством.щасс не по рангу.).А выпускать этих гадов на защиту надо...
    Я в магистратуре была, когда мне первых бакалавров дали.Так они напрямую-а низяяяя ли?....Нельзя!Ну, сами они сделали. Встречала так халтурно выполненные работы-караул просто.Сейчас кто ко мне попадает-я сразу оговариваю(эх, жаль,они на мне официально не числятся-было б проще-могла бы не допускать до защиты) что при попытках самостоятельно считать -помогу, подскажу где что найти.А вот если...тогда пеняйте.)))
    Но бороться бестолку....такой бизнес!Диплом делается 5-10 дней, по 30 мин лениво за компом(этот если расчетный), а стоит...4-10тыр.