1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7 ноября / Пугачева в городе

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем *AdaPtoR*, 02.10.04.

  1. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    7 ноября 2004 года в Волгограде во Дворце Спорта состоится последний сольный концерт знаменитой Аллы Пугачевой в России. В апреле этого года примадонне исполнилось 55 лет – самое время выходить на пенсию. По словам певицы, тур "Алла Пугачева уходит..." будет последним в ее жизни.
    Действительно, в последнее время Пугачева часто повторяет: "Я уйду вовремя". Певица все реже дает сольные концерты, да и выход альбома затягивается.
    Однако на гастроли в этом году Пугачева все-таки ездила, да и "Фабрику звезд" возглавить не отказалась. "Я не могла отмахнуться от проблем. Мне нужно зарабатывать на достойную жизнь себе и своим близким", - говорит Алла Пугачева.
    Билеты на последний российский концерт звезды будут стоить от 200 до 3000 рублей, число их строго ограничено и для того, чтобы попасть на концерт о них стоит позаботиться заранее, сообщается на сайте "Новости Волгограда".


    Собственно вот выцепил на delit.net такую новостишку.... Кто что думает? Последний концерт?
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    да сколко их уже было "последних"....
    А вот ето мне понравилос болше всего:

    моя плакал...:D
     
  3. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    А я мож и пойду... Не разу не видел Примадонну вживую... Песни есть рулёзные ! :) Особенно про голову нравится :)
     
  4. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    пофиг..
     
  5. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Заипали уже с киркоровыми и пугачевыми.
    Киркоровье бешенство. =)
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    давно пора уже



    до этого тока в мертвую?:D



    Новый суперотбеливатель "Филипп":
    за пару минут он справится с любой розовой кофточкой!:D
     
  7. taddi

    taddi Гость

    А мне кажется привезут двойника какого-нибудь вместо неё.
     
  8. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    taddi
    Двойницу.
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Тогда уж Пескова...
     
  10. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Мне уже страшно - седеть начинаю!!!
    :grin: :grin: :grin:
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    У меня личный бойкот на эту звездную пару.
    И чипсы "АБ" - брр... гадасть
     
  12. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Амина


    100% поддерживаю!!!
     
  13. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Амина
    Как я понял, ты их не воспринимаешь ни снаружи, ни вовнутрь :) ...
     
  14. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Обожаю Пугачеву, лично знаком, хороший человек !:)
     
  15. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Отношусь к ней абсолютно равнодушно. Примерно как к Патрису Лумумбе.
     
  16. В общем - пох..., но если это и правда последний концерт - то это хорошо. "Уйти вовремя" она опоздала уже лет на 10.
     
  17. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    А как же! Плотный гастрольный график "последних концертов" расписан до 2055 года!:biglaugh:
     
  18. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Gin&Tonic

    :D у меня на дверях офиса и дома табличка: "Гражданам АБ-клана вход воспрещен". Но у них есть нелегальные пути проникновения через маршруточников :( тьфу
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Сколько негатива... А ведь по сути не так много у нас звезд такой величины...
     
  20. Гость

    Гость Гость


    завалите нас подробностями, плиз.
     
  21. Гость

    Гость Гость


    определение эстрадной звезды в судию! по моему имхо певица-звезда должна выдавать три-четыре стопудовых хита в год. раньше у Пугачёвой это получалось. но это было давно....
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    вот только их и на год порой не хватает. и вылезли не благодаря таланту (который у АБ хоть и бывший, но вряд ли кто-то желает сей факт оспорить). Посему и гаснут эти звезды, не успев взойти на небосклон нашей эстрады.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Круче всего у этой старушки аккомпанирующий состав. Вот где звезды первой величины: Шатуновский, Куликов, Зинчук (иногда), Четвергов (иногда) и т.д. Под фанеру - дерьмо. Лучшие работы у А.Б. были до сер. 80-х. Теперь - одна пошлятина.
     
  24. Kto

    Kto Участник

    307
    0


    А как же "Все ушли в осень" ?;)
     
  25. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    АБ и ФК - просто люди, которым по жизни не везет. Их пожалеть надо.
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Всем бы так не везло :D :D :D
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    билд
    спросите в Европе, Америке, Австралии и т.д "кто такая А. Пугачова?"...не ответят....а вы говорите звезда...
    :D
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Westfalen вы знаете, довелось мне жить в европе и много общаться с разными нациями:) так вот, знают... Не тинэйджеры, конечно, но так называемая категория "за 30".. Знают:) наряду с "водка, балалайка, Ельцин, Горбачев, Путин, матрешка":)
     
  29. PRATA VETRA

    PRATA VETRA Новичок

    63
    0
    Да не повезло вам с Пугачевой;)
     
  30. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Хы. Так и не увидишь, она же под фанеру шпарит...
    Но как человек - нормальная тетка, приходилось с ней 1 раз общаться на прессухе.

    Но вот на концерт бы не пошел - у нее просто отвратительные песни за последние лет 5.
    Как АКТИРСА она ведет себя на сцене очень достойно, делает настоящую постановку песен. Вот бы еще пела вживую, да репертуарчик исполняла бы не свежий, а классический... Тогда можно.